Всё сообщаем и сообщаем, а когда ручками восставливать начнем? Или серого вещества в кумполе не хватает? У нас целый "Читагражданпроект" имеется. Ни разу не пробовали по назначению задействовать? Давным-давно, будучи студенткой первого курса, со всеми вместе скоблила и шлифовала стены, рамы, карнизы и дверные проемы старого купеческого особняка в другом городе. Мальчишки постарше доски особой формы для кровли резали. Теперь там музей архитектуры и работают кружки искусств уже много лет. Под руководством специалистов и у нас очень многие с удовольствием занимались бы этим благодарным делом. Честно говоря, у нас приличный город с огромным числом молодых, сильных и активных волонтеров. А управленцы примыкают к ним только саженцы в сухую землю втыкать, да мусор чужой убирать. Покажите свою компетентность в решении этой проблемы. Придумывать новые рабочие места детям чинуш, всё-равно - чтобы детей рожать - кому ума не доставало? -выразился в своё время великий классик.
Буянов - человек от которого НИЧЕГО не зависело в этом комитете и госпожа Хамина, которая трактует законы как хочется (она себя фактически и мнит главой комитета). Организация работы нулевая, ведь за РЕЗУЛЬТАТ ни кто не спрашивает. Очень удобно пристроились! Апофеоз деятельности - комитет долгое время располагался по ул. Анохина 53 - под окнами находилось здание в статусе памятника (Анохина 51а).Сколько человек и организаций пытались взять этот объект? Много! Вот только комитет, в лице все той же Хаминой выставлял настолько абсурдные требования, что не взялся не один! В результате от здания не осталось даже фундамента. За охраняли! По всем остальным объектам ситуация как под копирку! За чем думать и искать пути решения по сохранению и охране - нужно запрещать любые действия прикрываясь законом (тогда ни кто не скажет что мол деятельность не ведется) и требовать денег на обоснование зон защиты памятников в размере бюджета роскомоса (тогда точно не дадут, а мы скажем: - мы бы хотели работать но вот - недостаток финансирования не позволил). Результат работы на лицо - и ведь ни кто не сможет с этих деятелей ничего спросить!
Для чего.так снова для СВОИХ ,наверняка..за счет бюджета штаны протирать и делать вид работников.бред а не управление.деньги разбазаривать научился а вот зарабатыаать.видимо проще ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ РАСПОРЯДИТЬСЯ.
Разумно надо распоряжаться нашими налогами. Ведь и раньше не было средств на восстановление и содержание памятников, а сейчас и подавно. Так зачем целое подразделение чиновников с начальником вновь создавать и платить им зарплаты?
Плодит управленченский баласт для растранжирования ДОТАЦИОННОГО БЮДЖЕТА.Пиар лтдел в 60 душ есть,теперь охрана памятников -так на человек 40 и нормально!.ДЕНЕГ НЕТ(для края!) А ВЫ.новый отдел СОДЕРЖИТЕ!
Это Леша кочегар, Навальный, шаман Габышев, украли 50 исторических обьектов.Вызвали с Америки вертолёты, загрузили увезли, а путин кинулся, нееееттт обьектов и в монахи постригся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Или серого вещества в кумполе не хватает?
У нас целый "Читагражданпроект" имеется. Ни разу не пробовали по назначению задействовать?
Давным-давно, будучи студенткой первого курса, со всеми вместе скоблила и шлифовала стены, рамы, карнизы и дверные проемы старого купеческого особняка в другом городе. Мальчишки постарше доски особой формы для кровли резали. Теперь там музей архитектуры и работают кружки искусств уже много лет. Под руководством специалистов и у нас очень многие с удовольствием занимались бы этим благодарным делом. Честно говоря, у нас приличный город с огромным числом молодых, сильных и активных волонтеров. А управленцы примыкают к ним только саженцы в сухую землю втыкать, да мусор чужой убирать. Покажите свою компетентность в решении этой проблемы.
Придумывать новые рабочие места детям чинуш, всё-равно - чтобы детей рожать - кому ума не доставало? -выразился в своё время великий классик.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Апофеоз деятельности - комитет долгое время располагался по ул. Анохина 53 - под окнами находилось здание в статусе памятника (Анохина 51а).Сколько человек и организаций пытались взять этот объект? Много! Вот только комитет, в лице все той же Хаминой выставлял настолько абсурдные требования, что не взялся не один! В результате от здания не осталось даже фундамента. За охраняли! По всем остальным объектам ситуация как под копирку! За чем думать и искать пути решения по сохранению и охране - нужно запрещать любые действия прикрываясь законом (тогда ни кто не скажет что мол деятельность не ведется) и требовать денег на обоснование зон защиты памятников в размере бюджета роскомоса (тогда точно не дадут, а мы скажем: - мы бы хотели работать но вот - недостаток финансирования не позволил). Результат работы на лицо - и ведь ни кто не сможет с этих деятелей ничего спросить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте