20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дальневосточные гектары» выделили в Забайкалье на затапливаемых участках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
29 мар 2021 в 01:18

Без лоха и жизнь плоха.Правильно говорят-бесплатно сыр бывает--сами знаете где.

29 мар 2021 в 00:06

Рис садить можно , он воде растет , потом воду сливают , здесь к концу лето подсохнет земля :) урожай убирать можно будет .
По блату наверное давать будут :):) 

28 мар 2021 в 22:53

Дак нормальные, денежные участки себе разобрали, это и дураку понятно. 

29 мар 2021 в 09:20

ул. Ключевая в Смоленке не зря и носит такое название - там ключи бьют круглый год, вода стоит в подвалах, ручьи прямо из-под ворот выбегают. А глупый народ скорее схватил участки до самого ключа и даже ниже - прямо в болотине, не зная как там выдавливает воду весной. Жить там не рекомендовал бы, разве что рис выращивать.

28 мар 2021 в 22:50

Народу пропихивают,все,что не гоже! Совести вообще,ни у кого,ни где не образовалось! А те,кто придумал,эти лоходальневосточные деляны,в каких местах,себе,и своим родичам понабрали,ааа!? Люди,главное не берите,и не кидайтесь от жадности,на гнилые,болотистые,подтапливаемые куски земли,им надо отчет произвести Путину,что процесс идет, финансы "освоены",все довольны.

29 мар 2021 в 09:24

А вот будут думать халявщики, прежде, чем хапать бесплатно земли! Это первое. Второе-властям тоже голову бы включить и перестать раздавать этим халявщикам земли лесного фонда, потому что выделенные участки просто-напросто в скором времени «случайно» начнут гореть! Потому что деревья рубить нельзя, а построить то на нахапанном надо как-то!

28 мар 2021 в 22:37

Теперь получите, где воды нет и не будет, как сами просили.

29 мар 2021 в 07:25

На Рудник Кадала по улице Лиственничная река Кадалинка уже вышла из берегов и бежит прямо по улице. На людей всем властям нет дела! Внимания никакого! 

Фото пользователя
29 мар 2021 в 06:14

Никто гектары не даёт, их сами жители выбирают и берут. 

29 мар 2021 в 08:18

Лучше быть наверно подтопленным чем сгоревшим.