CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Администрация Ингодинского района объяснила участие пожилых людей без масок в мероприятии

Администрация Ингодинского района объяснила участие пожилых людей без масок в мероприятии

Пожилые люди на встрече, посвящённой присвоению Чите звания «Город трудовой доблести», оказались без масок.

1 из 5

Члены Совета ветеранов 1 апреля не надели маски на встрече с главой Читы Евгением Яриловым, так как во время встречи проходило чаепитие, не попавшее на фото, сообщили ИА «Чита.Ру» в администрации Ингодинского района.

Пресс-служба думы Читы 2 апреля разместила на сайте публикацию о том, что Ярилов встретился с Советом ветеранов Ингодинского района, по поводу инициативы о присвоении Читы звания «Город трудовой доблести». Материал сопровождался фотографиями, на которых изображены пожилые люди без масок. В пресс-службе думы отказались комментировать этот факт, посоветовав обратиться в администрацию района.

«Встреча проходила в какой-то степени неформально и с чаепитием. Поэтому участники встречи сидят за столами без масок. На фотографиях изображены только лица, а стол в кадр не попал. Встречу организовали после снятия ограничений для людей старше 65 лет. Поэтому мы думаем, что ничего не нарушили», - уточнили в администрации района.

В публикации на сайте думы говорится, что участники встречи поддержали инициативу.

«Мы горячо любим свой город, искреннее гордимся его историей и тем трудовым подвигом, которые совершили в годы Великой Отечественной войны наши отцы и деды! Искренне желаем, чтобы Чита была удостоена высокого звания», - приводится в сообщении цитата председателя Совета ветеранов Ингодинского района Галины Власовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления