Я вот стесняюсь спросить, что это за ветераны? ВОВ? Так что-то они очень молоды для ВОВ! Не похоже! Откуда они все? По какому принципу из на жти постделки отбирают? А у еас администрация вообще, что хочу, то ворочу! Сами приняли помтановление, сами нарушили, все нормально, хоть бы масками обеспечили!
Что вспоминать прошлое время. Да были дедушки и бабушки ещё молодыми: служили, родину защищали, столько пролитых слёз ушло от этой войны. А что теперь, сейчас какое время, чтобы это вспоминать и говорить о трудовых подвигах. Всё уходит. Надо думать о будущем, создавать рабочие места в городе, а не примазываться к былому.
Будущего у нас нет, пока престарелые начальнички готовы положить всё и всех вокруг, лишь бы поскорее залезть в госдуму, в компанию к таким же престарелым штанопросиживальщикам. Потому все идет по плану - т.к. о будущем сказать нечего, надо по максимуму эксплуатировать прошлое - подвиг предков отлично подходит. Это нам еще не повезло - история региона не самая большая. Былаб побогаче, бились бы сейчас за звание города печенеговской кончины, или половецкого разбития.
все это замечательно, но у администрации Ингодинского района, такое впечатление, что нет ни малейшего дела до проблемы с ненадзорными собаками, снующими всюду. а подтверждением того, могу сказать,что каждый день я прохожу по верхнеудинской в гараж мимо этой администрации, так там на вновь очищенной и подготовленной в прошлом году территории возле самой администрации,за железным прутовым забором, видимо под парковку авто, наипрекраснейшим образом возлегали особей 12, греясь в лучах утреннего весеннего солнца. в силу того, что торопился, сфотать не успел. в следующий раз постараюсь заснять на видео и опубликовать. сим сообщением обращаюсь к главе администрации с тем, чтобы навести порядок в отношении этой проблемы, так как становится опасно проходить мимо и взрослым и тем более маленьким детям, по пути следования из школы домой, очень много ребятишек ходит. хотелось бы не доводить ситуацию до трагедии,чтобы потом не пришлось никому искать крайних. лучше сейчас найти ответственных!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте