ну что съели? вот это показатель, это не то что какие то там заводы или фабрики строить, а за неделю сразу регистрация в двух соцсетях тик токе и одноглазниках. Вот это наш губер совершил прорыв. заживем теперь
Вы ещё граждане не поняли что россии больше нет, нет президента , нет правительства и всяких там депутов и сенаторов.Нет ни конституции ни прав ни свободы.Мировое сообщество лишило всего этого за сплошную корупцию ,воровство, махинации и пр ипр. А нас назвали до примитива просто " TEAM RCF" охренеть страна "Т Е А М R C F"?!?!?!? По ящику кёрлинг и там так нашу родину называют, тьфу б
Лицо, занимающее самый высокий пост в иерархии, проявляет тенденцию тратить все свое время на чепуху (Лоренс Питер) Отвратительное зрелище - пиар во время чумы (Виктор Губарев) Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит (Лао-Цзы) Власть конкретным делам - предпочитает пиар (Валерий Филатов)
Александр Михайлович не стоит на месте, потому что понимает, что связь с людьми и обществом необходима, молодец одним словом, мало кто из губернаторов на это решался.
Да там никто не отвечает,даже ЦУР молчит,вы реально думаете что сам Осипов там сидеть и отвечать будет.Кто то с ЦУРа и на его усмотрение что показывать Осипову.
Да там никто не отвечает,даже ЦУР молчит,вы реально думаете что сам Осипов там сидеть и отвечать будет.Кто то с ЦУРа и на его усмотрение что показывать Осипову.
Понятно, что Осипов лично не будет просматривать все сообщения, но это будут делать его помощники, а значит шанс быть услышанным простому человеку, гораздо выше, нежели обращаться во все возможные пресс-службы.
Понятно, что Осипов лично не будет просматривать все сообщения, но это будут делать его помощники, а значит шанс быть услышанным простому человеку, гораздо выше, нежели обращаться во все возможные пресс-службы.
Вы серьезно,это как в лотерею выиграть,просто помощник будет передавать только хорошее чтобы не раздражать Осипова.
Осипов ушёл в астрал!Теперь у нас будет реальное Забайкалье,убогое и разрушенное,с никчемным губернатором,навязанным нам Путиным.И будет виртуальное Забайкалье,где будут бесконечно заседать наши чиновники,разговоры разговаривать,наш Осипов будет исполнять рэп и врать/обещать с три короба!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Осипов, ходи в баню по субботам и будешь рядом со своим народом!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
По ящику кёрлинг и там так нашу родину называют, тьфу б
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Отвратительное зрелище - пиар во время чумы (Виктор Губарев)
Кто сам себя выставляет на свет, тот не блестит (Лао-Цзы)
Власть конкретным делам - предпочитает пиар (Валерий Филатов)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте