20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал закон, который позволит ему снова баллотироваться на пост президента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
6 апр 2021 в 08:33

Кто бы сомневался.

"Ряд положений закона разработан во исполнение поправок к конституции." А когда уже начнут разрабатывать законы во исполнение остальных поправок? Ну там, соц. гарантии, например, поддержка науки или сохранение природы? Они будут вообще или на этом остановимся?

6 апр 2021 в 09:21

Рыбалка - дом, дом - рыбалка. Человек двадцать лет в одном и тот же месте ловит кайф с друзьями.

6 апр 2021 в 08:15

и это будет называться так:"пиризидиёнт ситраны Тиамсчисик RCF" а чё класное название , заслуженное.Ржать вся планета будет, а пираты Карибского моря гуманитарку (бу россии)посылать будут.

6 апр 2021 в 17:19

Все это бесполезная писанина,никто просто власть не отдаст никакие выборы не решат ничего!

Я бы вообще не стал ограничивать Путину президентство, пусть работает пока есть силы и возможности, он заслужил это право и народ это прекрасно понимает. Мне сейчас даже сложно представить, кто бы мог заменить его, и какие бы перемены начались в стране. Хватит с нас потрясений, Россия за свою историю пережила многое, дайте хоть в стабильности немного пожить.

Уважаемые крестяне закройте свой рот , вспомните с каким упоением Вы в пьяном угаре рушили  в девяностые фермы склады молокозаводы, или забыли? Вы сами виноваты ,что сейчас у разбитого корыта в городе скитаитесь ,бичуете . Когда я Вам говорил что Вы делаете ,Вы налетали с кулаками, ну что ,кто прав, и нечего ныть. Совет Вам возвращайтесь в свои деревни и работайте , а не хотите ,молча бичуйте в городе и не гундите.

Конечно  мне всё не совсем нравится, но тот кто тут припоминает что в 90 было хорошо, тот либо амнезией страдает, либо провакатор. Не дай Бог , такое вернётся, врагу не пожелаешь, денег нет, детей кормить не чем, ни денег ни работы. Тот кто тут прославляет  90 больной-  неадекват,и не надо врать молодым людям которые не помнят что это такое.Если выбирать между смутой и Путиным, так по мне пусть он там сидит пока его "кандрат" не обнимет.

6 апр 2021 в 19:27

Мы все исторически обречены на самораспад, под Всеми я понимаю РФ, Белоруссию, Украину.
Есть незаменимый якобы Путин - но РФ пробивает одно днище за другим, чего не скажешь о незаменимом Алиеве в Азербайджане.
На Украине типа демократия и сменяемость президентов, как и Киргизии - но  светлого будущего у них тоже не просматривается.
В Белоруссии уже тупо обыкновенный Фашизм.
Чего то не хватает, чего то  очень важного, до чего никто додуматься пока не может.
Лично я знаю два таких исторических примера, когда ни правители, ни народы не догоняли конкретно до сути проблем и как следствие - топили друг дрога в крови
1. Религиозные войны в Европе 15-16 века. Тогда европейцы мочили друг дружку почем зря. Экономическая причина войн была в обеднении крестьянства и феодалов. Тогда не поняли двойную с сущность денег. Типа деньги это только средство расчета, но и капитал. Тупые вбросы золота и серебра  с ограбленных  американских колоний не помогали Маркс свой Капитал позднее написал.
2. Русская революция 1905 г -обнищание крестьян и земельный вопрос. Столыпин старался конечно, но был лошарой. Помещик априори не может решить вопрос не в пользу помещиков. Наделение крестьян Землей (столыпинские Вагоны в Сибирь или выделение крестьянам хуторов на местах) не сработало. А потом наступил 1917 год и понеслась душа в рай.