Я ЗА! Так как живу рядом с Москвой могу регулярно ставить в курс ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ, скидывая жалобы, в ящик для обращения граждан. Так же можно его закладывать отправляя "письма счастья" в другие места. Ни в коем случае ни в чем его напрямую не обвиняя (а то самого посадят). Просто по фактам: Вот дескать, так и так. Сначала "Не могу понять", ну а потом уже "БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ".
Я ЗА! Так как живу рядом с Москвой могу регулярно ставить в курс ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ РОССИИ, скидывая жалобы, в ящик для обращения граждан. Так же можно его закладывать отправляя "письма счастья" в другие места. Ни в коем случае ни в чем его напрямую не обвиняя (а то самого посадят). Просто по фактам: Вот дескать, так и так. Сначала "Не могу понять", ну а потом уже "БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ".
а потом "прошу принять меры прокурорского реагирования" - это обязательная часть.
Опа на! Теперь понятно отчего Осипов на ЗабТЭК ополчился. В ЗабТЭК денежки не пощупаеш а в своей дочерней компании можно и пошелестеть. Ждём отставки Губернатора
Естественно, есть, но чтобы ее никто не замечал, в Правительстве сидит господин Войкин.
Так, а зачем Путин тогда такого сюда прислал?! Теперь я понимаю, почему развал в регионе и почему он ничего не создаёт и не восстанавливает. О другом человек видимо думает. Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!
Так, а зачем Путин тогда такого сюда прислал?! Теперь я понимаю, почему развал в регионе и почему он ничего не создаёт и не восстанавливает. О другом человек видимо думает. Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!
"Сюда"- это куда? Совсем недавно вы везде расписывали как хорошо вам живется вдали от Читы: вроде бы в Краснодаре .Что изменилось?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Молодцы журналисты, что наконец добрались до него и показали истинную личину.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Молодцы журналисты, что наконец добрались до него и показали истинную личину.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пора брать быка за рога! ФСБ, прокуратура, ау!