Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единая Россия» назвала партийным проектом граффити с Гагариным и буквами ЕР в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
9 апр 2021 в 13:31

Причем здесь ЕР и Гагарин. Гагарин это заслуга народа и КП.

9 апр 2021 в 14:44

А члены семьи Юрия Алексеевича дали право использовать изображение их родственника для партийных проектов политической партии? Это вообще законно? Про мораль не справшиваю. У членов партии пенсионного геноцида нет морали и совести. 

9 апр 2021 в 13:51

Вот и рисуйте своего бункЕРного, если партийный проект, а народного Юру своего мЕРрзкими лапами не трожьте!

9 апр 2021 в 14:32

ЕР даже в Плакате не пЕРвая, чуваки его по своей привычке спЕРли
сначала Плакат выглядел  получше

9 апр 2021 в 15:35

"Штурм космоса начался не 12 апреля 1961 года, когда человек увидел открытую Вселенную, и даже не 4 октября 1957 года, когда первый спутник оторвался от Земли. Всё началось с выстрела "Авроры", со штурма Зимнего".
Юрий Алексеевич ГАГАРИН

9 апр 2021 в 13:57

Лицо Юрия Гагарина у художника не получилось. А все остальное - это просто, что выборы в этом году.

9 апр 2021 в 16:34

Толку-то от этой партии? Только рисуют, да в культ-массовых мероприятиях отмечаются. Для улучшения жизни народа-НИЧЕГО!. А подвиг Гагарина мы и без них помним! 

9 апр 2021 в 13:36

Лучше бы партия ЕР, в Сосновом бору на конечной станции троллейбуса заменили остановку и привели в порядок кольцо. 

Фото пользователя
9 апр 2021 в 15:07

Мало кто знает, но Гагарин был видным единороссом. Вместе с Королевым мутили схемы, поставляли овощи по завышенным ценам на Байконур, а потом по дворцу в Геленджике себе отгрохали. Потом Гагарин в Майами сбежал подстроив аварию. Так у Мединского в новом учебнике истории написано.

9 апр 2021 в 17:31

Единая Россия это партия алигархов и бизнесменов. Пора уже понять что эта партия не народа.

9 апр 2021 в 18:41

В принципе имея миллиарды, ЕР только и может как рисовать-  и вешать лапшу, а города посёлки и деревни уже выглядят как руины.не ну москва цветёт.
Всем добра.

9 апр 2021 в 18:46

А чЁ они туда летают, может плешивый и там что-нибудь строит.

10 апр 2021 в 00:41

Это кто же такую хрень придумал?! 

10 апр 2021 в 12:50

как же это мерзко :(

9 апр 2021 в 13:33

Александр Скачков на пресс-конференции спросил корреспондента «Чита.Ру»: «А вы что сделали?»
Всегда любил риторику в стиле "сначала добейся".
И что на этот вопрос ответил корреспондент Чита.Ру?

9 апр 2021 в 21:04

Вот говорят что ЕР ничего не делает. В корне неправильно - ведь благодаря им у нас стабильность, пусть в росте цен на все, но зато стабильность, продолжительность жизни опять же увеличилась - благодаря увеличению возраста пенсионного, ведь все хотя дожить и получить хотя бы одну пенсиюшку.да много полезного, посмотрите принятые ЕР законы - и уже над хохлами смеятся не захочется.

22 апр 2021 в 07:03

«Единая Россия» назвала партийным проектом граффити с Гагариным и буквами ЕР в Чите
-а чего бы не назвать "партийными проектами"  решение  насущных вопросов в регионе? Это и экологическое состояние города  из за кочегарок , в которых жгут всевозможный пластиковый мусор, и нехватка  детских учреждений в крае? Реальных вопросов -тьма!!  На  ресурсе  Чита.ру,  можно перечень найти! ( разумеется, Каштакский мост через Читинку не в счет, в данном случае это мелочь). Взять ту же газификацию!  Для партии власти -не стыдно?