перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Журналист из Приаргунска Владимир Перминов подал документы на праймериз «Единой России»

12 апреля 2021, 18:03
Гость
Крик души

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 20:16
В последнем номере "Вечорки"  написано о кандидатах на отборочный тур по выборам в Госдуму от Единой России. И про кандидата из Приаргунска есть там.Обалдели от интервью Перминова.Оказывается,он ведет активную общественную жизнь. Какую?Еще,оказывается, помогал людям в разных жизненных ситуациях.Кому и когда помог? И ещё одна фраза окончательно добила:".говорить о насущных проблемах  земляков открыто."?.Это где же он открыто говорил о проблемах? За последние десятилетия ни одного проблемного материала и  репортажа, "острые углы" обходит за километры.И ещё собрался " реализовывать самые смелые идеи на благо земляков". Хоть что-то ,даже мизерное, сделал за эти годы, не глобальное и не смелое, в своём районе? Нет.Нет. И нет! Не сделал и не сделает. Смелых высказываний и критики в газете и на ТВ, КОТОРЫЕ ОН ВОЗГЛАВЛЯЕТ,  по острым  ситуациям в районе - не было,нет и не будет. Кандидаты! Вы когда себя преподносите, будьте максимально честны перед людьми.
доно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 09:30
Когда в думу пойдут производственники и технари?
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 10:46
Кто это их туда пустит? У нас "гуманитариев", теоретиков "как надо" на 100 лет припасено. А технари будут им мешать врать, неудобно получится. Да и есть чем технарям и производственникам заниматься, в отличие от разных социологов-политологов, и прочих болтологов-мастеров разговорного жанра. Так что не пойдут они, увы.
Крик души

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:56
Ни фига себе! Член союза журналистов России, а газета и телевидение,которые он ведет,никакущие! Одни официозы краевые, а в телепередачах - материалы ГТРК да реклама! Несколько лет возглавлял Советы - поселковый и районный,но никак не зарекомендовал себя,даже своего мнения не имеет. В районе ничего не сделал, решил в Думу податься! Вот это Единая Россия! У  нас в Приаргунском округе депутаты от ЕР - один был судимый за мошенничество (царство небесное), другой- ряженый полковник, третий утаил в декларации 90 га земли и почти 500 голов КРС,записанных на жену, с которой для отвода глаз развелся!  ЕР! У вас кто в рядах?
Грамотная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2021, 00:14
А что ж вы его в Советы выбирали? Так и выбился с вашей помощью!
Кок по имени Аин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:47
Мечта каждого пропагандиста - усадить зад в депутатское кресло и больше ничего не делать. Кто вообще знает такого журналиста?
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:18
Почему всё стремятся в Думу, это же нелёгкая и неблагодарная работа?
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:25
Может быть потому, что там за "нелегкую" работу выдают не благодарности и почетные грамоты а кучу бабла и немеряно плюшек? 
kirkaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2021, 19:39
12 апреля 2021, 19:25
Может быть потому, что там за "нелегкую" работу выдают не благодарности и почетные грамоты а кучу бабла и немеряно плюшек? 
О, плюшки))
Гость