20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов стал первым губернатором, к которому представитель ЭИСИ приехала на прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
14 апр 2021 в 14:39

А была кому-нибудь когда-нибудь реальная польза от очередного "экспертного института"? Какой регион стал жить лучше? Сколько развелось "исследователей в области политики", кошмар какой! Плодятся быстрее тараканов сообщества новоявленных "экспертов"! Дустом пора уже пользоваться.

14 апр 2021 в 14:52

Ух ты. Какое достижение! Лучше бы стал первым губернатором при котором Забайкалье начало развиваться,

14 апр 2021 в 14:39

"берет не посещая регионы" все что нужно знать об этой новости

14 апр 2021 в 15:29

Показатель работы Губернатора это место в рейтинге регионов.

14 апр 2021 в 17:26

чем вычурней название организации, тем меньше к ней доверия, очередная кормушка для деточек, внучек и прочих лоров и жоров (жёны и любовницы ответственных работников)

14 апр 2021 в 17:27

Чесать языком, Мадам.это Вам, не мешки ворочить

14 апр 2021 в 14:26

Сколько сей визит стоил Забайкалью? Опять деньги из фонда взяли? Скорей бы к нему делегация с Лубянки приехала.

14 апр 2021 в 15:02

Хоть кто-то увидел стратегический подход и долгосрочное планирование, а то лично я вижу как раз только популистские решения без учета каких-либо последствий в будущем, например, дальневосточный гектар в Смоленке, который в скором будущем удушит дымом весь город.
Вообще каких-то долгоиграющих планов, кроме деклараций в стиле "Нью-Васюки" ни разу не слышал, сплошь лозунги и повторение маломальских действий предыдущих губернаторов.

14 апр 2021 в 14:32

А еще первым губером с чужими ФИО, со скрытой биографией, с неизвестными предками и т.д. 

14 апр 2021 в 14:44

Проказник) ох уж этот взгляд 🤪гы

14 апр 2021 в 15:21

Ждем потомства! Осипов расширяет гарем?

14 апр 2021 в 19:47

Впервые оказалась в регионе о которых вещает ваша контора из Москвы и Питера?

14 апр 2021 в 22:58

Ребята,какие дороги,какие спорты!? Дома приведите в порядок УКашки. Были у друзей на Шестиперова 16,18, это ужас,ремонт,за который люди заплатили свои кровные деньги,так похабно сделали,руки им пообрубить по самые ни хочу. Вот о чем кричать нужно. И так многие дома в Чите. Хорошо мы в элитке живем,и пока она целая,но наверно не на века,уже сыпимся.

16 апр 2021 в 14:21

Позор. На костях и страданиях людей пир устроил.