Комментарии к публикации «Активистка Савватеева обратилась к Путину на несанкционированном митинге в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
22 апр 2021 в 09:46

Эх.. Вроде не бездельники и могли бы жить.. Только идиотов вот никак не изменить.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:49

Про допуск врача согласен,думаю что ему инвалидность можно оформить,когда кому то из власти понадобились земли совхоза Грудинина то его жене за день оформили инвалидность.Возможности медицины в бумажном обследование самые высокие,здорового инвалидом запишут,инвалида здоровым.

21 апр 2021 в 20:48

Противников режима очевидно в разы больше, это на сайте видно наглядным образом.  Адекватных людей гораздо больше. 

21 апр 2021 в 20:44

Да какой это лидер?Габышева и Навального боиться.

21 апр 2021 в 23:52

Что ж вы дома то все, провластные ребята? Выйдите на улицу, покажите себя. А то на диване сидите, да комментарии строчите и сами себе плюсики ставите

22 апр 2021 в 08:44

Люди, вспомните на Украине г. Тимошенко, которая умерала в тюрьме, через день как ее выпустили, она с понтом на каляске выступала на майдане, а на другой  день уже бегала по Раде. Вот такие они умирающие.

21 апр 2021 в 21:25

Путин — субъект глобальной политики. Навальный — волошинская шестёрка. Это разные уровни. Почему Путин должен вмешиваться в эти дела, не понятно.

В конце своего пламенного обращения Марина Львовна говорит, что резолюция принята единогласно. Видимо только одним ее голосом, других людей там особо не видно.

22 апр 2021 в 17:43

Где ее еще так покажут? а здесь во всей крае. Весна.

22 апр 2021 в 08:32

Ей самой-то доктор не нужен?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:29

А она понимает, что остальные зэки его порвут на ленточки? Ему можно режим УДО нарушать, а им нет? Живее будет на зоне. Чего за Фургала уже все сдулись, никто не башляет?

22 апр 2021 в 07:50

да городская сумасшедшая, каждый приличный город имеет такое, чем чита хуже?

22 апр 2021 в 03:13

«Господин президент, мы, участники митинга, требуем немедленно допустить гражданского врача к Алексею Навальному, мы требуем сделать всё, чтобы Алексей Навальный и Александр Габышев (российский оппозиционер, называвший себя шаманом-воином) оказались на свободе», — сказала Савватеева. Это точно все, что сказала Савватеева? А где  же про всех остальных, кого считают политическими заключенными? Такая подача материала недопустима, называется вырвана  из контекста, отсюда и комментарии такие. 

21 апр 2021 в 23:30

Кто мы!?? Я и моя тень! маразматичка 

Отрабатывает заграничные серебренники женщина низкого социального положения.