Политика Сенатор Баир Жамсуев подал документы на праймериз «Единой России»

Сенатор Баир Жамсуев подал документы на праймериз «Единой России»

Он выдвинулся по списку партии.

Сенатор от Забайкальского края, заместитель председателя комитета Совета Федерации России по международным делам Баир Жамсуев подал заявку на участие в мае в предварительных выборах (праймериз) партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. О выдвижении сообщается на сайте партии.

Жамсуев выдвинулся на выборы по списку партии «Единая Россия».

Баир Жамсуев родился в 1959 году в селе Агинское Читинской области. Главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова взяла у него интервью в феврале 2021 года.

Праймериз пройдут по всей России с 24 по 30 мая, основным будет онлайн-формат голосования. Выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

На праймериз от Забайкалья уже подали документы начальник Забайкальской железной дороги и руководитель регионального отделения партии Александр Скачков, заместитель председателя правительства края генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв, директор шоколадной фабрики бренда Siberian Life Павел Новиков и несколько журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления