перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Доход детского омбудсмена Забайкалья вырос на 280 тысяч в 2020 году

29 апреля 2021, 13:46
Гость
Злой читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 17:38
Интересно, за счет чего у него зряплата выросла? Правильно говорят-"кошка живет и собака живет", кто-то жирует, а кто-то выживает и конца этому нет
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 17:10
Был бы человек хороший (нужной ориентации), а должность ему придумают. 
Л-ев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 16:53
Слушайте! Я никак не пойму как растут доходы. У него что каждый месяц зарплата растет. И по роду деятельности не первой надобности. Только деньги на ветер 
sobaka_1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:23
Радует. Хоть у кого то зарплата повышается. А вот у простых смертных стоит на одном уровне, и ни чего сделать не возможно. Как так то? Только чиновники , в один голос кричат повысилась, повысилась. По себе судят.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:59
Мы так рады за него,государство заботится о таких чиновниках,ведь за меньшую зарплату не захочет чиновник заботится о детях.
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:34
Витя, зависть плохое чувство, Катанаев не виноват, что ты работаешь дворником и получаешь значительно меньше него. Да учитывая, что ты тут постоянно, я вообще удивляюсь когда ты работаешь, наверное поэтому город такой грязный.
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:15
Витя, зависть плохое чувство, Катанаев не виноват, что ты работаешь дворником и получаешь значительно меньше него. Да учитывая, что ты тут постоянно, я вообще удивляюсь когда ты работаешь, наверное поэтому город такой грязный.
Похоже, Валерьич перенапряг свою извилину. Слово "рады" понял как "завидуем".
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:22
29 апреля 2021, 15:15
Похоже, Валерьич перенапряг свою извилину. Слово "рады" понял как "завидуем".
Гранату не у него забрали? 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:57
Судя по доходу омбудсмена, с правами детей в Забайкальском крае, должно быть все идеально. Но так ли это на самом деле?
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 14:00
А вы, хотели наплодить детей, и спихнуть заботу о них на омбудсмена
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:35
29 апреля 2021, 14:00
А вы, хотели наплодить детей, и спихнуть заботу о них на омбудсмена
Толку с омбутсмена как с быка молока. Просто халявная дублирующая все ведомства должность. Он к тому же не один а со своим штатом.
Deskjet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2021, 09:42
Толку с омбутсмена как с быка молока. Просто халявная дублирующая все ведомства должность. Он к тому же не один а со своим штатом.
И самое главное! Он ни за что не отвечает! НИ ЗА ЧТО!
Даже у сантехника есть ответственность за выполненную работу.
В телевизоре показали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:51
Когда покажут декларацию честной Светы, из биркома? 
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 13:58
Когда инквизитор будет зачитывать обвинение
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 15:20
Кому война(эпидемия),а кому мать родная.У 50% забайкальских детей,из-за пандемии жизнь резко ухудшилась,если бы не путинские подачки,то многие бы в прямом смысле этого слова,умерли бы с голода.Зато доходы детского омбудсмена увеличились на 280 тыс.рублей.Вопрос!Чего такого выдающегося сотворил этот "добрый" дяденька,что наше нищее государство так оценило его труд?И нахрена нам вообще нужен этот омбудсмен?Чем он занимается?Если к Чайковского 8,подогнать автозаки ,ну или бульдозер и разогнать это никчемное змеиное гнездо,то уверяют вас,нам станет только лучше,а на высвободившиеся деньги мы досыта накормим и оденем наших забайкальских детей.
Фрося Бурлакова_620e049966430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2021, 19:21
Абсолютно не нужная должность, чисто формальная, чистейшей воды очковтирательство о якобы "защите" прав граждан.
Гость