Те если не проиндексировать зП тем по вине кого город как помойка, школы и детсады раздрочены и убоги то город станет на колени? Те поднимется из грязи где он сейчас валяется? Не много ли повышений ЗП? Какие индексации? Вам что тут коммунизм? НЕ нравится оклад с вещами на выход. Как дворников 2000 человек муниципальных нанять так денег нет. Как ЗП себе поднимать так сразу находятся. Недавно же поднимали от доп поступлений налога на недвижку вследствие роста ставки? Не прошло и года.
Зачем нам столько депутатов? Сил нет "нести их на шее". В Москве их всего 45 штук. Совсем недавно их там было 30. Зачем нам 50 штук в заксобрании? Забайкалье в 20 раз меньше Москвы и Московской области. Оставьте по 10 -15 депутатов, и будет хорошо! Одну училку, одну врачиху из ЧГМА, одного хлебороба, одного космонавта, певца, балерину и будет нормально! Они все нужные законы/правила примут, без проблем.
По моему надо ликвидировать этот институт двух полу-мэров и оставить одного мэра, у которого будут все полномочия , потому что как есть сейчас это иначе как бардак и анархия , назвать невозможно.
А ну-ка убери свой чемоданчик. А ну-ка убери свой чемоданчик. А ну-ка убери, А ну-ка убери, А ну-ка убери свой чемоданчик. А ну-ка убери, А ну-ка убери, А ну-ка убери свой чемоданчик. А я не уберу свой чемоданчик. А я не уберу свой чемоданчик. А я не уберу, А я не уберу, А я не уберу свой чемоданчик. А я не уберу, А я не уберу, А я не уберу свой чемоданчик.
Ну ты уважаемый от восторга то не описайся. Ярилова на Щебенькова менять еще рано. Вот как все с катушек съедем тогда будет в самый раз. Хоть Щебенькова, хоть Леху Кочегара хть бомжару какого.
Так представительный орган для того и существует, чтобы обсуждать, спорить, приходить к компромиссу. А этот Дядя хочет, чтобы все единогласно лапки поднимали и одобрямс говорили? Он откуда выполз вообще? Книжки по парламентаризму пусть почитает в 90 % времени.
Так представительный орган для того и существует, чтобы обсуждать, спорить, приходить к компромиссу. А этот Дядя хочет, чтобы все единогласно лапки поднимали и одобрямс говорили? Он откуда выполз вообще? Книжки по парламентаризму пусть почитает в 90 % времени.
Да этот представительный орган для этого существует. Но нужно знать процедуру принятия решений. Для этого есть комитеты, где все обсуждается и решается выносить или не выносить на заседание думы, а на заседании думы нужно голосовать "за" или " против", а не превращать думу в балаган.
Да этот представительный орган для этого существует. Но нужно знать процедуру принятия решений. Для этого есть комитеты, где все обсуждается и решается выносить или не выносить на заседание думы, а на заседании думы нужно голосовать "за" или " против", а не превращать думу в балаган.
Какие комитеты в представительном органе местного самоуправления? У Вас с Яриловым недостаток образования. Это не законодательный орган и не орган власти там в принципе не может быть комитетов. Это абсурд.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Не много ли повышений ЗП? Какие индексации? Вам что тут коммунизм? НЕ нравится оклад с вещами на выход. Как дворников 2000 человек муниципальных нанять так денег нет. Как ЗП себе поднимать так сразу находятся. Недавно же поднимали от доп поступлений налога на недвижку вследствие роста ставки? Не прошло и года.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Полугород - полупомойка.
Полугуберы - полуджокеры
И приморская мозгомойка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ну-ка убери свой чемоданчик.
А ну-ка убери, А ну-ка убери,
А ну-ка убери свой чемоданчик.
А ну-ка убери, А ну-ка убери,
А ну-ка убери свой чемоданчик.
А я не уберу свой чемоданчик.
А я не уберу свой чемоданчик.
А я не уберу, А я не уберу,
А я не уберу свой чемоданчик.
А я не уберу, А я не уберу,
А я не уберу свой чемоданчик.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте