Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый спикер заксобрания Забайкалья Кон: Хочу создать совет руководителей фракций»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 мая 2021 в 11:25

А для чего совет руководителей фракций, чтобы договориться о преференциях, чтобы закон протолкать. Последние законы они не для населения, а для депутатов-бизесменов. И на спикера не лучшую кандидатуру выбрали, уж очень большой рюкзак за спиной

Фото пользователя
23 мая 2021 в 11:00

Чтобы поднять роль аналитического отдела, нужны аналитики по сути, а не по названию, т.е. де - факто, а не де-юре.
Они имеются в отделе? 

23 мая 2021 в 12:08

Покажи хоть один закон для народа, для Забайкалья! Для себя и под себя вы там все делаете и уж не надо делать вид, что о народе печетесь, о себе любимых в первую очередь заботитесь, как бы от кормушки не отпихнули соперники!

Мы не знаем для кого вы законы пишите. Но точно не для жителей Забайкалья!

23 мая 2021 в 11:44

на опг тянет, не? :)

23 мая 2021 в 12:17

Для того чтоб договариваться закулисно,в кабинетике(!),тем самым ПРЕВОЗНОСЯ РОЛЬ "ЕР"?.Чтоб нелепость принимаемых решений не стала явной на заслушиваниях?.ну так легче спрятать некомпетентность и наладить РУКОВОДЯЩУЮ И НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ ЕР и свою..👏👏👏👏 

23 мая 2021 в 16:26

Заксобрание, гордума. Кому они вообще нужны? Лишняя трата денег. Убрать всё. А зарплаты, что они хорошая прибавка к пенсия нашим уважаемым пенсионерам

23 мая 2021 в 15:07

Сталин после принятия Конституции СССР (1936г) сказал , что коли идеи социализма победили окончательно то и  нет необходимости иметь во власти разного рода Фракции. Вывод. Коли ныне существуют Фракции, то дикий капитализм в России ещё не победил и имеет шаткую основу. Даже Путин стал склоняться к этому, но возвратить прямые выборы не решается. Боится. Так-что настаиваю на голосовании  против всех партий. Даешь блок беспартийных. Борис Петрович

23 мая 2021 в 16:42

,,Как жить, не нарушая правил, если скорость чиновников – 570 законов в год?"

15 июл 2021 в 22:28

Совет зак собр это не ново, существует совет думы в городе, куда определили обделённых портфелем представителей  фракций.Где они и щеки дуют, где и торгуют своими голосами чтобы получить кусочек солнца.Совершено ненужныйинструмент для законотворчества , просто фиговый листок для перекрытия безобразия так как решение принимается коллективно.Значимость-0.

23 мая 2021 в 11:19

Хочу пиццу.