Политика Специалист по соцсетям получила самый низкий доход за 2020-й в администрации губернатора

Специалист по соцсетям получила самый низкий доход за 2020-й в администрации губернатора

Екатерина Гудкова задекларировала 298,4 тысячи рублей.

Заместитель начальника управления пресс-службы губернатора Забайкальского края, ответственная за коммуникации краевой власти в соцсетях, Екатерина Гудкова меньше всех заработала в 2020 году — 298,4 тысячи рублей. Декларация о доходах опубликована на сайте администрации губернатора Забайкальского края.

Гудкова также задекларировала автомобиль Mitsubishi ASX. В имуществе у её супруга квартира площадью 73 квадратных метра и автомобиль Suzuki Grand Vitara. Его годовой доход составил 1,4 миллиона рублей.

Немного больше заработала некая Родионова Е.В. — 374,8 тысячи рублей, в собственности у неё находится квартира площадью 30 квадратных метров. В декларации указано, что она занимает должность начальника в управлении, однако, в каком — не отмечено. В администрации губернатора ИА «Чита.Ру» не смогли сказать, в каком именно управлении работает Родионова, на сайте о ней также нет информации.

Больше всех в администрации заработала заместитель начальника пресс-службы губернатора Забайкалья Любовь Литвинова. Она задекларировала доход в 4,53 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления