Политика Носов решил участвовать в выборах в Госдуму от Забайкалья вопреки предыдущему заявлению

Носов решил участвовать в выборах в Госдуму от Забайкалья вопреки предыдущему заявлению

«Я почувствовал бешеную поддержку».

Заслуженный мастер спорта по дзюдо, экс-депутат Государственной думы от Красноярского края Дмитрий Носов 31 мая заявил о своём намерении участвовать в предстоящих выборах в Госдуму от Забайкальского края, несмотря на то, что в апреле он отрицал такую возможность.

«Я почувствовал бешеную поддержку. Поэтому я, наверно, буду выдвигаться от Забайкалья, 90%. Я реально чувствую поддержку, я кайфую. Я проехался, мы встречались в деревнях, люди совершенно другие. В Красноярске много тоже ездил. Там другое. Здесь вот как-то своё, родное», — сказал Носов.

По его словам, по выдвижению ему сделали предложения четыре партии – «Справедливая Россия», КПРФ, «Новые люди» и «Зелёные». Решение о том, от какой партии Носов будет выдвигаться, он не озвучил.

Предварительно Носов решил пойти по Даурскому одномандатному округу.

Дмитрий Носов родился 9 апреля 1980 года в военном городке Чита-46 в семье военного. Заслуженный мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо. 4 декабря 2011 года он был избран депутатом Госдумы по списку партии ЛДПР от Красноярского края. В декабре 2017 года заявил о намерении баллотироваться в президенты России в 2024 году.

В апреле Носов прилетел в Забайкалье, возмутился обилием алкомагазинов в Чите и высокими ценами на авиаперелёты, попутно организовав сбор подписей президенту России Владимиру Путину за снижение цен на авиабилеты. Кроме этого, он отметил, что гаишники в регионе не берут взяток.

Тогда же, в апреле, Носов подтвердил желание баллотироваться в президенты в 2024 году и участвовать в предстоящих осенью 2021 года выборах в Госдуму, но не от Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления