СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЕР прокомментировала историю с проверкой итогов праймериз в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
9 июня 2021 в 16:47

Неправдоподобные результаты праймериз зафиксированы по всей стране. Дискредитирована идея электронного голосования. Возможно кто-то это сделал намеренно, чтобы до нести до нас сущность такой системы сбора и подсчета голосов.

9 июня 2021 в 16:50

Единая россия( с маленькой буквы будет справедливо) настолько мутная фирма,что идти от её имени в думу,значит опустить себя на уровень воров и убийц.

Меня интересует результат, после обещания едросов.  Они обещали возместить штраф медсестре, которая его получила, работая в ковидном стационаре, в прошлом году. Какие-то едросы привезли газировку в ковидную больницу. Медсестра пропустила их, надзорные органы выписали ей штраф - около 7 000 рублей. Вопрос эти едросы погасили штраф, как обещали? Кажется, в Могойтуе. 

9 июня 2021 в 18:19

"Чтобы нам начать проверку, в организационный комитет должна поступить жалоба от участников предварительного голосования" То есть пчёлы против мёда. Ну ну.

9 июня 2021 в 17:08

Ну Закодыкин то каким образом мог вообще от нашего края выдвигаться? Он тут не пришей и не пристегни. Неужели и в сентябре так же будут голосовать? Люди, но с головой то надо же дружить! Вообще надо проходить мимо кандидатов от единой россии. Честный человек туда не пойдёт.

9 июня 2021 в 17:12

 Кто же будет жапобы писать!? Это же внутрипартийная возня и не более. Скоро руководители самостоятельно определят будущих кандидатов, думаю, без учета результатов праймериз. Это же лапша на уши и отвлечение вниманмя блуждающей части электората.

9 июня 2021 в 20:29

Заклубились змеи, сейчас друг друга ядом пичкать будут.

9 июня 2021 в 23:51

Голосовать только не за эту партию и не за их членов!

gogi os
10 июня 2021 в 09:06

Везде запрос на интеллигенцию, только у нас хабалистые бабы при руководстве придумывают, как мутки свои оправдать.