20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-премьер Абрамченко посмотрела новую лесопожарную технику в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
19 июн 2021 в 10:57

Заняв определённые посты, сразу становятся специалистами, кто в вирусологии, кто в пожарной технике, кто во всем одновременно.
Такое бывает? 

19 июн 2021 в 11:14

В пожароопасный сезон техника должна работать в лесу, а не стоять на выставке для бестолкового начальства. 

19 июн 2021 в 10:48

Удивляются почему не носят маски? А вы посмотрите, пришли всякое высокое руководство и все без масок. Разумеется все начинают как обезьяны - раз начальник не носит маску, то перестав носить маску я тоже буду не хуже его. Посмотрите на зарубежных призидентов\политиков\публичных людей - все в масках, а тут царьки которые даже подумать не могут что рекомендации для простых смертных на них распространяются. PS И что то я не вижу штрафов за то что она де факто устроила массовое собрание на котором были все без масок

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:07

Ух ты! Подумала Абраменко, глядя на представленную технику, жолтенькие, красненькие и даже заводятся и урчат. Нужно это куда ни будь пристроить. Губернатор,  выполняй распоряжение специалиста..

19 июн 2021 в 10:33

Лучше бы осмотрела, помойки города

19 июн 2021 в 11:26

А что толку каждый год покупают лесопажарную технику на сотни милионов, а как горели так и горим, тольку куда техника девается ранее купленная?

19 июн 2021 в 16:15

Я вообще ничего не понимаю! Да не до неё  должно быть сейчас. Дома топит в районах , выручать надо людей и тд.А у нас экскурсии! 

19 июн 2021 в 12:23

О как! А районы только мечтают о такой техники! Нет ни тракторов, ни бульдозеров. Одним словам показуха. Лучше бы её в район привезли и показали, что есть. 

19 июн 2021 в 13:13

"Ну смотрите какая хорошая техника. Красненькая. А на автомате машинки есть? - сказал главный специалист по технике МЧС Виктория Абрамченко, и предложила использовать спецтехнику для решения всех остальных проблем края. "Можно обустраивать лесные дороги, трупы закапывать и овец пасти", - добавила вице-премьер.

19 июн 2021 в 14:16

Показуха как всегда.

19 июн 2021 в 11:40

Ещё бы в районы она доходила. А то старую по гайкам крутят, а новой шишь

Чего они все приезжают и смотрят эту технику, объясните этим умникам, что для того чтобы эта техника работала нужны деньги, которые эти умники тащат по карманам, и при этом повышают цены на гсм разоряя страну. Вредители.

Как-то символично: край топит, а готовятся к пожарам! 

20 июн 2021 в 11:58

С такими манагерами не сгорим так утонем !

20 июн 2021 в 12:32

Это что - экскурсия ? Зачем прилнтала ?