Какими делами реальными заслужил чего то Гурулёв? Если он что-то и делал, то за зарплату и рядовую премию. Пусть попробует балатироваться в другом регионе, без должности, поржём.
Как легко сидеть на диване и лить грязь. Кошмар! Один негатив. Уж про А.В. Гурулева такое писать. Такое горе в Забайкальском крае. Человек не сидит на месте. Объездил все затопленные районы. Общается с людьми. Вам точно не угодишь.
Скачкова нельзя в Дуру,регион без его аварий замерзнет! Он постоянно подкидывает уголек простому населению. Очень ценный для региона кадр. Гурулев "пролетал" почти весь период паводков на вертушке,профотал. Сами пони😨маете,нельзя,существо бесполезное! Только Фисун! Как протестный вариант!
А что Вами глубокоуважаемый гений сделано? Вы сходили в пункт помощи отнесли вещи пострадавшим? Вы перевели деньги? Или вы добровольцем поехали к людям дворы от земли расчищать? Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
А что Вами глубокоуважаемый гений сделано? Вы сходили в пункт помощи отнесли вещи пострадавшим? Вы перевели деньги? Или вы добровольцем поехали к людям дворы от земли расчищать? Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
На ответственности можно поподробнее: кто, когда и за что понес ответственность?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если он что-то и делал, то за зарплату и рядовую премию.
Пусть попробует балатироваться в другом регионе, без должности, поржём.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте