По всем вопросам бардака в городе,сбор информации, должен осуществлять диспетчер 35-50-06,07,и еще некоторые, получающие зарплату. Но,увы,зарплата есть,можно и забить на все,и быть здоровым)))
Да их все до одной надо гнать поганой метлой Востанавливать горкомхоз и все ДУ под его контроль все как было раньше И порядок был и уборка была и не хотели да шевелились -работали А сейчас бардак и неразбериха полная
А что раньше лучше было? Те же ЖЭКи, те же сборы денег и в итоге ничего не делалось, только они под прикрытием государства были.
Больше гарантий было,просто надо сделать правильный анализ,с них спрашивали,как со взрослых,так как организацию контролировал ОБХ,за 2 коп.,можно было попсть на нары.
Это Сапожников, посчитал только траву,у него трава главное. А сколько домов не готовы к отопительному сезону, с раздолбанными дверями в подъездах, не проверенными пожарными выходами,и т.д.,и т.п.! Новая Мин жкх,где ее работа,поди затаривается на зиму,ей некогда начать тотальную проверку всех 100% многоэтажек и всех остальных объектов ЖКХ.!??
Прокуратура пишет всегда под шаблон,-мы провели раследовпние,выяснили,не доказали,не знаем что делать,короче,у вас есть возможность оспорить,если не согласны,и т.д.Примерно также отпихивается и Генпрокуратура,мол,вы там разберитесь у себя,и не зае.те нас тут. Даже Чайку отправили на пенсию благополучно,а за Кущевку,он не понес наказания,и все промолчали! Даже этот кущевец,на зоне шалыки жарил..Вот вам и блюстители Фнмиды.
Завыли и начали Стучать на Управляйки, ДОРВАЛИСЬ. Что за Народ: А Сами то что сделали? Может кусты или цветы перед домой посадили? Может председателя/шу на отчетном собрании пропесочили и заставили деньги в кассу вернуть? Может хотя бы тупо поскандалили? Но ведь нет - Пишем письма "доброму" Путину/Осипову _____ Меняйте подходы. От Управляйки нечего не дождешься. И берите пример с таких как Я. За первую Декаду августа я дырки на стенах подъезда шпатлёвкой затер (на картонке её принес со стройки , которая рядом и мне это денех не стоило) и сгнившую доску на детской площадке заменил на дитячей архитектурной форме - здесь пришлось немного потратится. Но доску я со стройки принес - их там дожигали. Траты на наждачку, краску и саморезы. По детской конструкции у меня Зудело - там доски прыгали и ребенки могли запросто сломать себе ноги и руки, когда увидел соседского пасана Антоху в гипсе, пошел и сделал несложный ремонт.
Правильно. У нас в подъезде 10 лет ремонт никто не делал. Давайте скинемся, купим краску, штукатурку и известку, да силами жильцов сделаем ремонт. А деньги в управляйку все равно будем носить, чтобы их работники с директором и десятком бухгалтеров с экономистами без зарплат не остались. Да?
Правильно. У нас в подъезде 10 лет ремонт никто не делал. Давайте скинемся, купим краску, штукатурку и известку, да силами жильцов сделаем ремонт. А деньги в управляйку все равно будем носить, чтобы их работники с директором и десятком бухгалтеров с экономистами без зарплат не остались. Да?
У Mixa ,денег много просто,видимо не куда девать,вот и не парится паря,белит,штукатурит))
Пожалуйста, разберитесь с УК "Лидер". Безобразная контора.Ничего не делают,мало того у них у самих долги,за это у них арестовали все счета.И они должны мне ! А как им если должны,то они сразу принимают меры: в суд подают ,отключают свет! Подскажите, пожалуйста,куда можно написать про эту компанию?
Так конечно они будут биться за обьекты которые не обслуживают, этоже для них хорошо, сидеть ничего не делать и получать деньги мошенническим способом с нищего народа, в нормальной стране они бы уже сидели.
Регион-6 - ПОЛЗУНОВА 13, никак не могу добиться замены окон в подьезде, ползунова 28. в других подьездах поставили давно, а 6 подъезд ни в какую не хотят, большинство платит постоянно, но их это не волнует.почему из-за других мерзнет весь подъезд!
Штрафуют из наших же денег, которые мы платим в эти УК. А потом УК говорят, что денег нет, а сами старательно приписывают в отчеты несделанные работы. Например, УК Лидер ежегодно берет деньги с домов за содержание мест приема ртутных и прочих ламп, а мест этих нет, они существуют где-то на бумаге. 2 года назад обещали рассказать, где у них эти места, но так и не рассказали, а деньги исправно берут. И таких приписанных работ у Лидера много, в госинспекцию обращались, но госинспекция даже не ответила. А в итоге Лидер по дому ничего и не делает. Дождевая вода с крыши бежит под дом, месяц назад заявку делали, а Лидер вместо того, чтобы исправить, поставил во дворе уродливые скамейки, не посоветовавшись с жильцами на тему, нужны ли нам такие скамейки.Или отчитался госинспекции, что в этом году проведет ремонт в подъездах, а на деле ничего и нет. Я уж молчу про траву нескошенную и ветки огромные сухие на деревьях. УК Лидер вообще неприкасаемая какая-то компания. Чиновники должны же реагировать на жалобы в соцсетях? Реагируйте на эту мою жалобу! Адрес Заб.рабочего 38.
Зато Вам Лидер капремонт в доме сделал за Ваши же деньги своей компанией Монолит, где директор Сахарова, она же в Лидере главный инженер. Вот что нужно проверять то, делает Лидер принимает Лидер и все шито-крыто. А деньги Ваши тю-тю
Вот,это точно подмечено.У них есть копилка,в которой лежат деньги,наши-отнятые у нас, наше начальство тоже расплачивается нашими дмс за свои косяки, с канторами города! И, как только штраф,они им пригождаются,и не жужжат. А Рябов УК Лидер,очень плотно сидит под чьей то крышей,даже Осипов ни че не может с ним поделать,и даже Путин из обращений людей знает про него,и толку "0".
Служба заказчика обещает нам ремонт подъезда шесть лет (Богомягкова, 6). В этом году заверили, что в июле. Август - еще никто не появлялся. Двор отвратительный. Машины тонут. Из подъезда не выйти.
Он что, вчера родился? У города для неблагоустроенного Фонда уже 1,5 года нет управляющей компании и когда она появится, никто не знает. А между тем, большая часть помещений в таком фонде принадлежит мэрии. Получается, мэрия не хочет свой фонд содержать. Ее кто-то будет штрафовать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
От прокуратуры даже отписки не дождешься.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что за Народ:
А Сами то что сделали?
Может кусты или цветы перед домой посадили?
Может председателя/шу на отчетном собрании пропесочили и заставили деньги в кассу вернуть?
Может хотя бы тупо поскандалили?
Но ведь нет - Пишем письма "доброму" Путину/Осипову
_____
Меняйте подходы. От Управляйки нечего не дождешься.
И берите пример с таких как Я.
За первую Декаду августа я дырки на стенах подъезда шпатлёвкой затер (на картонке её принес со стройки , которая рядом и мне это денех не стоило) и сгнившую доску на детской площадке заменил на дитячей архитектурной форме - здесь пришлось немного потратится.
Но доску я со стройки принес - их там дожигали. Траты на наждачку, краску и саморезы.
По детской конструкции у меня Зудело - там доски прыгали и ребенки могли запросто сломать себе ноги и руки, когда увидел соседского пасана Антоху в гипсе, пошел и сделал несложный ремонт.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Куча мусора и собак.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но Лучше конечно мёрзнуть
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Дождевая вода с крыши бежит под дом, месяц назад заявку делали, а Лидер вместо того, чтобы исправить, поставил во дворе уродливые скамейки, не посоветовавшись с жильцами на тему, нужны ли нам такие скамейки.Или отчитался госинспекции, что в этом году проведет ремонт в подъездах, а на деле ничего и нет.
Я уж молчу про траву нескошенную и ветки огромные сухие на деревьях.
УК Лидер вообще неприкасаемая какая-то компания. Чиновники должны же реагировать на жалобы в соцсетях? Реагируйте на эту мою жалобу! Адрес Заб.рабочего 38.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте