Почему в России опять заговорили о патриотизме?Да потому что народ обнищал,холодильник начал побеждать телевизор и нас хотят убедить,что материальные ценности,благосостояние,высокие зарплаты-ЭТО НЕ ВАЖНО!Родину можно любить и впроголодь и с голой задницей,просто потому что она Родина.
Что-то начальники транспортного цеха так и не выступили. Могли бы, например, сказать,что в случае их избрания будет принят закон, по которому каждый гражданин за проявление патриотизма по 10 тысяч получит.
Что то интересное у нас с патриотизмом происходит, нищих призывают на" халяву" работать, а богатые будут себе яхты , самолёты и дворцы покупать их патриатизм не касается. Цены на всё задрали, рубли в доллары переводят , живут за границей, народ Российский за людей не считают и про патриотизм рассуждают, конечно им страшно если чуть чего кто их добро защищать будет? Дурачат народ как могут, а вообще историю.надо изучать, 1905 год, причины поражения в Русско- Японской войне. С чего и началось разрушение Российской империи. Так что" зарубите себе на носу" господа "хорошие "не бывает патриотов среди нищего народа, это горькая правда, к чему приведёт политика правящей элиты вопрос ясный и понятный, к очередной смуте.
Растащили всё по карманам и теперь ищете патриотов, больше их нет и не будет. Нищий разве будет думать о патриотизме ? Ради чего , кругом обман , в современной России всё против простого человека, а патриоты толстосумы только и знают как вывести из страны ресурсы, какой патриотизм если чиновникам указом президента разрешили иностранное гражданство?
Щас, все бросим и будем жить на одну зарплату. Мозги включи. Чиновник получает 120 тыс, 10 лет надо миллион накопить. А откат за дорогу или томограф -10 млн. И много честных найдется здесь?
Щас, все бросим и будем жить на одну зарплату. Мозги включи. Чиновник получает 120 тыс, 10 лет надо миллион накопить. А откат за дорогу или томограф -10 млн. И много честных найдется здесь?
Если за 10 млн сразу посадят, то будут честно работать!
На днях в пароксизме патриотизма какой-то вожатый из Артека предложил ввести ежедневную церемонию поднятия государственного флага в школах. Президент Владимир Путин поддержал эту идею и сообщил, что во многих странах ежедневно поднимаются и вывешиваются государственные символы, в первую очередь флаг. От себя напомню, что это например США, Филиппины, Индонезия, Гонконг и еще некоторые. Думаю, что ученики Якутска, Тикси, Норильска, Нарьян-Мара, Игарки, Дудинки и прочих курортных городов благодаря этой патриотической идее вырастут настоящими закаленными патриотами.
Согласен с Волковым,когда люди увидят что в стране делается для развития страны как страны для всех граждан а не кучки людей которые под видом патриотизма только грабят богатства страны.
Сейчас много обещают, красиво говорят, а потом все обо всем забывают и делают все не для народа, а против народа. Ни одному не верю, вранье это перед каждыми выборами достало!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 40%Кандидаты в депутаты Госдумы от Забайкалья высказались о развитии патриотизма
Думаю, что ученики Якутска, Тикси, Норильска, Нарьян-Мара, Игарки, Дудинки и прочих курортных городов благодаря этой патриотической идее вырастут настоящими закаленными патриотами.