Политика Пресс-служба правительства не знает конкретные сроки, когда выберут главврача ККБ

Пресс-служба правительства не знает конкретные сроки, когда выберут главврача ККБ

Ранее сообщалось, что это произойдёт после встречи кандидатов с Осиповым.

Конкретная дата встречи Александра Осипова с кандидатами на пост главврача Краевой клинической больницы (ККБ) в Чите и его назначения пока неизвестны, об этом ИА «Чита.Ру» 8 сентября сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края.

2 сентября в пресс-службе правительства региона «Чита.Ру» сообщили, что главврача ККБ назначат после встречи с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым, который на тот момент находился во Владивостоке на форуме.

«Информации пока нет. Как только появится — сразу сообщим», — сказали в пресс-службе.

На вопрос корреспондента о том, с чем связана такая задержка, в пресс-службе не ответили, а просто продублировали пресс-релиз от 2 сентября.

Десять человек прошли в очный этап кадрового проекта «Забайкальский призыв» на должность главного врача ККБ, пост которого ранее занимал Виктор Шальнёв, впоследствии осуждённый на 9 лет строгого режима за взятки. Финалисты конкурса представили проект финансово-экономического развития больницы и план повышения качества оказания медпомощи. Очный этап состоялся 26 августа. Позже источники сообщали, что фаворитом конкурсного отбора стал главный внештатный пульмонолог Забайкалья Сергей Лукьянов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления