Политика Буянто Батомункуев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Буянто Батомункуев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

На территории Агинского Бурятского округа открылись 60 избирательных участков.

Заместитель председателя правительства Забайкальского края, руководитель администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев в числе первых проголосовал на выборах депутатов Государственной думы России, сообщается 17 сентября на сайте администрации округа.

С 8 часов утра начался первый из трёх дней голосования по выборам депутатов Государственной думы. На территории Агинского Бурятского округа открылись 60 избирательных участков.

«Голосование в течение трёх дней даёт возможность обеспечить на всех избирательных участках санитарно-эпидемиологическую безопасность для здоровья наших земляков. Сейчас в хозяйствах Агинского округа идёт кормозаготовительная кампания. Поэтому голосование в три дня удобно для наших сельских избирателей», — приводятся в сообщении слова Батомункуева.

Выборы депутатов Государственной думы проводятся 17, 18, 19 сентября на избирательных участках. Также можно проголосовать на дому, позвонив в свою участковую комиссию. В Забайкалье депутатов в Госдуму избирают по Читинскому и Даурскому одномандатным округам, в прежнем составе думы от них были избраны Василина Кулиева (ЛДПР) и Николай Говорин («Единая Россия»).

ИА «Чита.Ру» опубликовало в проекте «Выборы» полные региональные списки 14 партий и список кандидатов в Госдуму VIII созыва по одномандатным округам от Забайкальского края, а также список кандидатов на довыборах в заксобрание региона по Октябрьскому избирательному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления