Политика Сенатор Баир Жамсуев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Сенатор Баир Жамсуев проголосовал на выборах депутатов Госдумы

«Избиратели Агинского Бурятского округа всегда активно проявляют свою гражданскую позицию».

Сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Баир Жамсуев проголосовал на выборах депутатов Государственной думы в посёлке Агинское, сообщается 17 сентября на сайте администрации Агинского Бурятского округа.

«Выборы в высший законодательный орган Российской Федерации — это значимое политическое событие. Избиратели Агинского Бурятского округа всегда активно проявляют свою гражданскую позицию. В характере наших земляков проявлять сплочённость», — приводятся в сообщении слова Жамсуева.

Выборы в думу пройдут в течение трёх дней - 17, 18, 19 сентября на избирательных участках. Также можно проголосовать на дому 19 сентября, позвонив в свою участковую комиссию. В Забайкалье депутатов в Госдуму избирают по Читинскому и Даурскому одномандатным округам, в прежнем составе думы от них были избраны Василина Кулиева (ЛДПР) и Николай Говорин («Единая Россия»).

ИА «Чита.Ру» опубликовало в проекте «Выборы» полные региональные списки 14 партий и список кандидатов в Госдуму VIII созыва по одномандатным округам от Забайкальского края, а также список кандидатов на довыборах в заксобрание региона по Октябрьскому избирательному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления