Политика Гурулёв: Я 100% вернусь в Забайкалье, если будет предложение

Гурулёв: Я 100% вернусь в Забайкалье, если будет предложение

«Но коли пошёл в Госдуму, надо отрабатывать доверие».

Вице-премьер краевого правительства и кандидат в депутаты Государственной думы от «Единой России» Андрей Гурулёв 20 сентября заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что вернётся в Забайкальский край, если поступит такое предложение.

«По жизни не загадаешь, всякое может случиться, сегодня ты ходишь, а завтра тебя нет. Но коли пошёл в Госдуму, надо отрабатывать то доверие, которое люди тебе оказали. Если такая возможность будет и будет предложение поработать в Забайкальском крае, я, наверное, от него не откажусь, но к этому надо прийти», — сказал Гурулёв.

На вопрос о том, видит ли он себя в будущем председателем краевого правительства, Гурулёв ответил, что в ближайшие 3 года говорить об этом рано: «Пока у нас есть наш губернатор Александр Михайлович Осипов, он до 2024 года на месте, и здесь вопросов никаких быть не может в ближайшие 3 года. За 3 года может много всего произойти в моей жизни, в Забайкалье, в стране. Ещё раз повторяю, если будет предложение вернуться, 100% я вернусь».

Выборы депутатов в Госдуму прошли с 17 по 19 сентября. По данным регионального избиркома, на утро 20 сентября после обработки 95% бюллетеней по партийным спискам побеждает «Единая Россия», по одномандатным округам — единоросс Александр Скачков и справедливоросс Юрий Григорьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления