Хорошая идея! Вопрос только в том: сменяемость будет как у "бизнесменов из 90"? Последующие физически устраняют предыдущих ? Снайпера в студию! Да,кладбище надо новое,губернаторское организовать. И Лиханова-2,в клиничке завести, кто обслуживать"элиту" будет?
Выборы прошли, теперь начинается. Вот еще одна инициатива: "С 1 октября россияне смогут получить детские пособия лишь на карту «Мир» или наличными". Все другие карты идут лесом. А ведь октябрь на носу.
Да ладно, вводите уже крепостное право, че уж там, выборы-то прошли ужо. Щас посадят единоросса на вечное владение краем, соберет вокруг себя "единомышленников" и тысячи душ в придачу
И опять мы будем первые! Сначала первые, деградировавшие из социализма в капитализм; потом - из капитализма в феодализм! Но ведь первые же. А там за нами и Европа подтянется (они пока не успевают).
И опять мы будем первые! Сначала первые, деградировавшие из социализма в капитализм; потом - из капитализма в феодализм! Но ведь первые же. А там за нами и Европа подтянется (они пока не успевают).
Какая же деградация? Наоборот как раз. Первый секретарь обкома тоже сидел бессменно. И тоже от народа нисколько не зависел. Так что всё в порядке, возвращаемся к пройденному. Выборы в принципе и не нужны при таком подходе.
Я то-же! Вон какой живенький,предводитель "команды губернатора", каманчей! Всегда презентабельный. А за Сапожникова-мерина,Осипову вообще памятник надо поставить. Это как болотце замутил!👏👏👏.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот еще одна инициатива:
"С 1 октября россияне смогут получить детские пособия лишь на карту «Мир» или наличными".
Все другие карты идут лесом.
А ведь октябрь на носу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Щас посадят единоросса на вечное владение краем, соберет вокруг себя "единомышленников" и тысячи душ в придачу
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сначала первые, деградировавшие из социализма в капитализм;
потом - из капитализма в феодализм! Но ведь первые же.
А там за нами и Европа подтянется (они пока не успевают).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сначала первые, деградировавшие из социализма в капитализм;
потом - из капитализма в феодализм! Но ведь первые же.
А там за нами и Европа подтянется (они пока не успевают).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ураа!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте