Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат-единоросс предложил покупать для Забайкалья российский газ в Китае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
29 сен 2021 в 15:44

да какой газ? в Маньчжурии нашу электроэнергию лучше покупать чем пользоваться нашей!

29 сен 2021 в 15:45

нашу электроэнергию выгоднее покупать в Китае у Маньчжурии чем нашей пользоваться

29 сен 2021 в 16:04

Сверхдержава, она такая.

29 сен 2021 в 16:44

 Над такими новостями уже и смеяться то грустно 

29 сен 2021 в 18:22

я предлагаю нас передать китаю

А Бутыльский - молодец. "Плечо короче"
"Автомобилями". 
Во сколько такой газ брякнет?
От Маньчжурии до Читы - 400 км по прямой. Не такая уж, длинная труба.
Когда-то, злобный царизм построил через Китай железную дорогу. Забквжд называлась. 
Вполне нормально и трубу из Китая.
Вот только не разрешит никто.
Как с вакциной. Пропали перед обнулением:"Мы первые!" - и теперь, сами не можем обеспечить людей вакциной, купить у китайцев - а как же "мы первые"?

29 сен 2021 в 15:43

Вот что значит человек далёкий от экономики, промышленности и транспорта 

29 сен 2021 в 16:56

Театр абсурда. В Китае наш газ покупать. Продадим, а потом обратно купим. Давайте лес обратно покупать. Но они не продадут.

30 сен 2021 в 09:38

Господа а каком газе идёт речь? Угольные разрезы региона  держат дети московских олигархов и вы наивные думаете что они дадут властям нашего края закрыть свои разрезы и все газифицировать? Да и Губернатор здесь пришел не случайно с заданиями большого бизнеса из столицы.

О как!

29 сен 2021 в 16:25

На Украине типа тоже газ с Европы покупают , хотя труба идет через Украину,придумали термин-реверсивные поставки! Для такого случая :)

Фото пользователя
29 сен 2021 в 16:04

И вёдрами носить? 

Какое-то не очень обдуманное предложение, если мы будем покупать наш же газ у Китая, над нами весь мир смеяться будет.

30 сен 2021 в 08:18

из пустого в порожнее, депутат дриснул мыслей, и целая дискуссия, не зная ни цены на газ, не юридического сопровождения договора о продаже газа китаю, одни  фантазии, основанные на том, что бензин в казахстане дешовый!? где озеро а где усадьба??

29 сен 2021 в 19:25

такое впечатление что Бутыльский бредит.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 16:48

Братан единорос,кончай курить,иди мимо, пока тебя за такое предложение,не начали гладить о землю во весь рост!!)))Россияне, покупать собственный газ у потенциального врага,чур,чур тебя,тебе плохо наверно живется без приключений!))))

29 сен 2021 в 16:10

Он больной? Или китайцы ему приплачивают?