20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щеглова про оперштаб по коронавирусу: Я приняла решение, что это будет закрытое совещание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
5 ноя 2021 в 23:41

Явно, что-то темнят.

5 ноя 2021 в 21:49

когда хочешь ищешь возможности. а если не хочешь-ищешь причину

5 ноя 2021 в 22:20

Надо тихо решить, как потом внезапно оштрафовать малый бизнес?

6 ноя 2021 в 12:01

Если закрытое освещение, значит есть проблемы по которым не нашли решения и власти  не хотят себя показывать с плохой стороны. Это ещё дальше отдаляет народ от властей. 

5 ноя 2021 в 21:48

Видимо ситуация очень, ну очень плохая

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 05:39

Очередную падлу готовят значит

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 22:36

как все секретно, прям тайна о семи печатях

5 ноя 2021 в 21:58

А до выборов не надо было устраивать никаких совещаний? Под 350 в сутки тогда было вполне нормально? Так и сейчас можно подождать. Интересно же до чего дойдет.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 21:53

А кто такая Щеглова?

Она приняла решение ,она кто ? С ФСБ и УВД как гайки людям посильнее закручивать  , сотрудничество у них по каким вопросам ?

6 ноя 2021 в 16:30

закрытая туса, попа то пригласите пусть покадит

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 22:33

И так все закрыто гундосят только про умерших от вируса(больше никто не от чего не умирает) и заболевших якобы. Вакцинация принудительная почему? И какой смысл в ней если они сами ничего не знают и вешают лапшу на уши и доставляют новые штамы для чего? Чем больше изоляции тем дольше будет жить вирус. Понакупили дипломов в переходах и издеваются над людьми. Оставьте в покое.

А куда делся Гурулев? Совсем выехал из Забайкалья? Неделю назад говорил публично, что не собирается никуда и что ему здесь нравится. 

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 11:40

 Закрытое потому, что нет ни каких профилактических мер, только призыв чтобы  одеть маски, уколоться, а потом  может и  выживите.  Может я без глаз, что ни разу  невидела  дизинфецирующими средствами обработку  ни в подъездах, ни в торговых точках., тем более  территорий улиц и  зданий. Смотришь  как в Китае, только случай заражения и как они проводят обработку.   А у нас?

6 ноя 2021 в 13:58

Введут куриные коды на все магазины включая продовольственные и будет хаос пострашнее чем в Америке