Политика Губернатор Александр Осипов Осипов упал на 26 позиций за месяц в рейтинге глав регионов России

Осипов упал на 26 позиций за месяц в рейтинге глав регионов России

Среди глав Дальнего Востока Александр Осипов остался на 8-м месте из 11.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов опустился на 26 позиций за месяц в медиарейтинге глав регионов России и занял 69-е место из 85, сообщается 9 ноября на сайте «Медиалогии».

Среди глав регионов Дальневосточного федерального округа Александр Осипов не изменил свою позицию и остался на 8-м месте из 11. На первой строчке рейтинга по Дальнему Востоку расположился глава Республики Саха, на последнем — руководитель Еврейской автономной области.

Среди всех регионов России первое место занял мэр Москвы Сергей Собянин, последнее 85-е место досталось губернатору Ненецкого автономного округа Юрию Бездудному.

Рейтинг построен за октябрь 2021 года на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 69 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Глава Читы Евгений Ярилов поднялся на семь позиций в медиарейтинге глав столиц регионов Дальнего Востока и попал в топ-10. Сити-менеджер Читы Александр Сапожников занял 80-е место из 88 в национальном рейтинге мэров, который опубликовал центр информационных коммуникаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления