Да нормально все. Главное направление деятельности -обеспечение занятости трудоспособного населения, и и обеспечение развития бизнеса. Здесь все неплохо -чему "прекрасная" иилюстрация краевого центра -из за смога нечем дышать, но при этом хорошо развивается бизнес углндобычи, подовз угля до потребителей., люди болеют -значит обращаются к врачам ,в аптеки, а это -опять же развитие бизнеса. Очень умело подтасовали программу"чистый воздух", главными загрязнителями объявили троллейбусы, о сотнях маршруток -ни слова. Троллейбусы собираются менять на другие, а маршрутки заменять автобусами большой вместимости -нет. Умело заблокировали газификацию региона, по крайней мере , до 2035 года. Скоро второй газопровод построят, тоже , разумеется, в обход Заб. края. Список можно продолжать. .
А как вы предлагаете бороться с маршрутками? Только пожалуйста без общих фраз, типа « нужно развивать сеть общественного транспорта».
Возродить ПАТП. Затратно, но можно.Разработать оптимальные маршруты. Машины большей вместимости сократят количество маршруток. Возможно и уменьшение личного транспорта на дорогах города в этом случае. Зачем тратиться на бензин, если можно доехать дешевле?! Возможно, что и пробки в городе уменьшатся. Да и для существующих троллейбусных маршрутов немного изменить расстояния между остановками.
Возродить ПАТП. Затратно, но можно.Разработать оптимальные маршруты. Машины большей вместимости сократят количество маршруток. Возможно и уменьшение личного транспорта на дорогах города в этом случае. Зачем тратиться на бензин, если можно доехать дешевле?! Возможно, что и пробки в городе уменьшатся. Да и для существующих троллейбусных маршрутов немного изменить расстояния между остановками.
Заменить маршрутки большими автобусами? Хорошо, как быть с предпринимателями которые разоряться и работниками которые останутся без работы?Как будет с транспортом на КСК? Я согласен что с маршрутками надо что-то делать, но без инфраструктуры будет только хуже, а на её создание требуется очень много времени.
Осипов то ли не может, то ли не хочет надлежащим образом исполнять обязанности губернатора. Не понимаю целесообразности его дальнейшего нахождения на должности.
Видимо,каково финансирование,таков и рейтинг! На московских харчах,да с бюджетом москвы и Бездудный был бы на первом месте рейтинга ,к чему этот не сопоставимый по кошелькам городов рейтинг мэров и глав регионов?
Видимо,каково финансирование,таков и рейтинг! На московских харчах,да с бюджетом москвы и Бездудный был бы на первом месте рейтинга ,к чему этот не сопоставимый по кошелькам городов рейтинг мэров и глав регионов?
Согласен, я бы посмотрел на рейтинг Собянина, если бы ему пришлось работать с нашим бюджетом. Все эти рейтинги профанация полная, Осипов работает с чем есть, и вполне достойно справляется со своими обязанностями.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте