Я "за". Заразить могут как вакцинированные, так и нет. А есть ли у человека вирус или нет - никто заранее не знает. И всюду, а не только при посещении ТЦ. Наличие прививки не является "индульгенцией" навсегда. Такая позиция губернатора - это не только гуманное отношение к людям, но и рост налоговых доходов. Жду таких же дальнейших шагов нашей региональной власти. Назрело. И уже давно. А Лапа (только чиновница) - тьфу.мы её не выбирали.
Сначала я срисую Ваш паспорт, потом сделаю вид, что посмотрел Ваш черный квадрат, затем прокатаю Вашу карту, запомнив её номер, а в завершении - скину всё менеджерам по акциям Гаспрома, чтобы они Вас обогатили.
Такое мог придумать глубоко больной на голову человек. Больной покупатель пройдет по залу, заразит товары и других покупателей и подойдя на кассу будет скандалить с кассиром разнося заразу дальше собрав очередь. Нашли стрелочников кассиров, которые и так самые бесправные.
Уверена, все магазины будут просто счастливы, когда покупатели станут уже примеренные вещи просто оставлять на кассе. Вот только что денежки в руках покупателя маячили, они были так близко. Но нет!! У покупателя нет куриного кода! Прощайте, деньги!
Магазину будет очень обидно, когда уже слюни потекли от продажи, а куркода нет! Пролет магазина. А если ходить часа 3-4 перемерить 1000 трусов, а потом облом, опять же магазину!
Любому магазину, который вздумает поддерживать власть и ревностно проверять куриные коды, можно будет теперь изящно отомстить. Примерить весь товар, все перерыть, наставить пятен, принести к кассе вагон вещей. а потом сказать, что кода нет, придется не покупать! И отчалить с оскорбленным видом!
Любому магазину, который вздумает поддерживать власть и ревностно проверять куриные коды, можно будет теперь изящно отомстить. Примерить весь товар, все перерыть, наставить пятен, принести к кассе вагон вещей. а потом сказать, что кода нет, придется не покупать! И отчалить с оскорбленным видом!
А на кассе код не спросили и надо оплачивать, а денег нет и гордо вещи оставляешь на кассе и уходишь.)))))
Я имею ввиду большие супермаркеты. Ну и даже если это в вещевом магазине будет то тоже фигня получается, человек вещи взял подошёл на кассу а кода нету, вещи оставил, и так пошло и поехало.
Я имею ввиду большие супермаркеты. Ну и даже если это в вещевом магазине будет то тоже фигня получается, человек вещи взял подошёл на кассу а кода нету, вещи оставил, и так пошло и поехало.
Вот это - реально, диверсия. А в ресторане - проверка кода при оплате заказа? Вакцинированных больше - не пойдёт, все равно там антиваксы шляются, а у антиваксов надо отбирать товар на выходе? А ещё, как проверить? Человек, оплатив, пошёл своей дорогой и никому ни код ни паспорт показывать не обязан. Все, ждут федерального закона.
Тогда какой смысл куаркода, если люди будут ходить по магазину, прикасаться ко всему, а потом уйдут без покупки или попросят кого-нить купить? Там с мозгами кто-нить есть? В этом министерстве?
Смысл очень прямой. Берём ампулу вакцины. Стоимость самой ампулы списали из федерального бюджета, стоимость ее транспортировки условий хранения списали с бюджета субъекта (то бишь края), стоимость медицинских манипуляций в виде воткнуть ее в вас, а по факту накрутят ещё приём терапевта и т.п. спишут по полису ОМС с фонда медстрахования. Итого - если вы не пришли за куркодом, кто то трое не получил свою копеечку.
Вот ржака, а че так быстро съехали то? ТЦ пустуют и встают на колени, а дебилы охранники лютуют)) Вы еще гнева народного не познали и вил, а он намечается по всей стране, дуракоды в России не проканают
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вот только что денежки в руках покупателя маячили, они были так близко. Но нет!! У покупателя нет куриного кода!
Прощайте, деньги!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А в ресторане - проверка кода при оплате заказа?
Вакцинированных больше - не пойдёт, все равно там антиваксы шляются, а у антиваксов надо отбирать товар на выходе?
А ещё, как проверить? Человек, оплатив, пошёл своей дорогой и никому ни код ни паспорт показывать не обязан.
Все, ждут федерального закона.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте