перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Осипов назвал сложной, но безальтернативной мерой требование QR-кодов

26 ноября 2021, 14:26
Гость
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 22:51
Я вообще не пойму, почему кто то против этих кодов, у многих они уже есть.Хотя я слышала, что по чужим  так же проходят в кабаки.  
0001222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:13
Да Вы посмотрите новости! Разговаривают про введение ограничений - а сами депутаты без масок - это как понимать?
Гончар_620e04ab4ac7a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:37
Резкое ограничение по куар-коду побуждает делать прививку тех, кому ее ставить нельзя. Не организована эффективная работа по выявлению таких дюдей, а это приводит к печальным последствиям по сопутствующим болезням, которые в свою очередь очень плохо выявляют. Сам переношу прививку крайне тяжело, на 5 день только стал более или менее отходить. Прививаться нужно, но ставить ее нужно не всем. Бездумное ненаучное навязывание прививки - это убийство и геноцид собственных граждан. Организуйте выявление и обследование граждан которые имеют повышенный риск к непереносимости прививки! Некоторые болея, говорят что здоровые и ставят ее, лишь бы прийти на работу и прокормить свои семьи!
KorS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 20:24
Вы правы на все 100%! Лес рубят, щепки летят, у нас сейчас так, к сожалению. Сам вакцинирован, ревакцинирован, не болел. Много знакомых, коллег по работе переболели, есть погибшие люди и старшего возраста, и молодые до 45 лет (не привитых). Поголовно прививать, без анализов, только для QR- кодов это и с медицинской точки зрения и с моральной, зло.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:16
А если нет альтернативы,значит надо отменять.
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 17:10
Эпидемиолог высмеял предложение главврачей посетить «красные зоны». По мнению Гундарова, это совершенно неправильно организованные учреждения, представляющие опасность для больных.
«Я принимал участие в создании Независимой ассоциации врачей. Им говорят: идите посмотрите, что творится в “красной зоне”. А врачи отвечают: да мы только что оттуда, мы там работаем. Что они пугают “красной зоной”? Не ковид опасен, а то, что происходит в “красных зонах”. Почитайте отчеты того самого главврача Коммунарки Проценко, он сам не понимает, что говорит. Он приводит цифры: 27% поступивших больных умирают в первые три дня. А остальные умирают уже находясь в стационаре. Отчего они умирают? Не от коронавируса, а от сепсиса. И Проценко сам дает таблицу, где на первом месте (42%) причиной смерти стоит клебсиелла – опаснейшая бактерия. Поэтому умирают не от ковида, а от внутрибольничной инфекции. А сепсис вызван тем, что туда, в эти общие бараки, направляют и больных, и не больных, и с подозрением на инфекцию. В результате инфекции смешиваются и люди умирают от внутрибольничного заражения», – подчеркнул Игорь Гундаров.
Рекомендую прочесть всю статью 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:08
Рекомендуете читать Гундарова?
А Вы читали его предсказания о том, что в июне будет минимум заболеваемости всеми видами пневмонии? И что моностационары -фабрики смерти? И лечится надо дома, чайком с вареньем?
Ну и о том, как в июне Гундаров убежал в моностационар (кажется, на каширке) -обгоняя скорую?
Вы всех дураков рекомендуете читать?
Ё моё!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:26
Видно Гундаров прав. От сюда и не могут визуально выявить вирус. И защитные маски внедрили по тому, что в верхах с самого начала это было известно, т.к. маски не защищают от вируса. А огромная смертность от того, что протоколы лечения не соответствует действительности, а только усиливают её.   А внедрение QR кодов под прикрытием вакцинирования. Теперь всё становится на свои места.. Кому то это значит надо.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:30
26 ноября 2021, 18:26
Видно Гундаров прав. От сюда и не могут визуально выявить вирус. И защитные маски внедрили по тому, что в верхах с самого начала это было известно, т.к. маски не защищают от вируса. А огромная смертность от того, что протоколы лечения не соответствует действительности, а только усиливают её.   А внедрение QR кодов под прикрытием вакцинирования. Теперь всё становится на свои места.. Кому то это значит надо.
"Не могут визуально выявить вирус"
Такое даже Гундаров не несёт. 
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:51
потому что все это не работает и не берегет ваше здоровье! 
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:49
 "Покажи картинку с кодом, а я не буду ее проверять на достоверность".
Некоторые кондукторы не в силах закрыть дверь перед пожилыми пассажирами, которым с обычными-то документами справиться тяжело! "По большому-то счету, у нас нет никаких прав проверять эти коды и документы пассажиров", - считают они и не без оснований.
Поэтому, сейчас в транспорте коды проверяют только редкие кондукторы, которые привыкли добросовестно исполнять все инструкции и приказы начальства.
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:48
"Пассажир сказал, что у него нет нужного кода, но отказался покинуть автобус. Водитель вызвал полицию. Люди, которые в это время находились в автобусе, были вынуждены выйти и дожидаться следующего. На место приехал экипаж полиции.
Мужчина показал сотрудникам нужный код, который у него и был изначально. На вопрос, почему он не показал его кондуктору, пассажир сказал, что не обязан был это делать, ибо она не имеет право его проверять И пошёл на принцип, чтобы доказать, что он прав. Время простоя автобуса составило три часа."
И у нас такие будут! 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:04
И заплатят за простой автобуса, штраф и убытки опоздавших пассажиров.
Г-вопрос.
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 18:25
Будут и правильно. Где то прочитал,сколько умирает от тубика,сколько от гриппа и ковида. По сути НИЧЕГО СТРАШНОГО. Но от гриппа,где умирает больше,чем от ковида(не путать смерть от старости,списаный на ковид и смерти от неправильного лечения) от гриппа народ не закрывают,а должны.
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:06
26 ноября 2021, 18:04
И заплатят за простой автобуса, штраф и убытки опоздавших пассажиров.
Г-вопрос.
Какой штраф? Человек не работает, его выгнали..Если только посадят? Так уже и на свободе нет свободы. Зато на Ваши налоги покормят и жильем обеспечат. Тюрьм боюсь не хватит и Ваших налогов, чтобы всех антиваксеров там кормить.
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:43
Ахахах!))) Так скажите мне, люди яростно защищавшие 3 мужиков, которые недавно у нас выкидывали парня из тралика! И называли его убийцей! Если на 4 й день смягчили, т е и с не полным комплексом уже можно ездить и у кого противопоказания, т е температура туда входит. Как же вы у нас будете с ними ездить вместе? Они ж переносчики вируса, убийцы!
Или я дура.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:40
иально опубликованному документу, с завтрашнего дня (26 ноября 2021) также этим транспортом совершенно свободно смогут пользоваться те, у кого есть противопоказания и кто успел сделать первую из двух нужных, сами знаете чего и от чего, тоже не секрет.
Для этих моих сограждан в поликлиниках в бумажной форме, будут выдавать республиканские коды для этого. Срок его действия - 24 дня.
Что-то мне подсказывает, что это только первые шаги. За ними и другие последуют. Ну, не могут же власти Татарстана публично признаться в том, что ошиблись. Что ничего не продумали и ничего не просчитали заранее. Думали, что и так всё пойдёт. В этот раз, почему-то, у них это не получилось.
Пока еще выход есть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 15:14
Уже от слоаа совсем не боимся! И без работы выживем, лихие 90е многому научили. За бизнес обидно. Сегодня хотели в дочках сыночках купить интерактивные игрушки из собачьего патруля, рассчитывали примерно на 7000р. Из за куркода не пустили, в итоге купили в др месте очень хорошие кукольные домики и по костюмчику, обошлось все в 4000р. Даже  экономия получилась. И многие останутся без раьоты, а это згачит хрен вам, а не платеж за жкх, погашение кредитов и оплаты налогов. Что всех садить и убивать будете? Для э ого приняли гост о массовом захоронении? Народ поинтересуйтесь кстати на досуге. 
Лобзик_620e052c4cb09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 16:13
Аналогично! Хотели в дочках и сыночках ребёнку на днюху подарок купить, но без куркода не прошли. Купили в другом месте, гораздо дешевле.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 15:05
Кто то из людей науки проводил исследования эффективности этих процедур? Нет! А мнение этого почему кому то должно быть интересным?
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:53
Бессмысленные речи чиновника. Это как смотреть федеральные каналы.
Госслужба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 22:00
Это как слушать Кличко
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:46
что он несет?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2021, 12:32
Да это он болеет! Сено забористое было. 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:45
" Это бедность расширяла свои границы"
Можно вопрос, что именно Осипов хотел сказать этой фразой? 
Бедность это нечто вроде злой колдуньи, которая вот так взяла и расширила свои границы? 
Почему, собственно, мы должны терпеть расширение границ бедностью? 
"Надо к непривычным вещам настроиться, надо изменить своё поведение, делать то, что вчера ещё не делал."
То есть нужно постараться, чтобы стать еще беднее? 
Этот Осипов и говорить-то нормально не умеет. 
Кстати обратите внимание, Осипов даже не подумал пискнуть, что курам-коды хоть сколько-то полезны. Он прямо заявил, что они опасны, вредны и приведут к еще большей бедности. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 15:03
Этот нам не товарищ живет другой реальностью, обычная бессвязная речь куклы режима
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 14:35
,, Люди перасают бояться? "И вы господин губернатор тоже пересали бояться, все время без маски и перчаток! 
шщютник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 19:06
Его постоянно жидкостью орошают. Ну вы поняли какой.
Не проходите мимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:32
Почему же куар коды вызывает сложность у наших властей, наверно от лукавства, вот в Северной Осетии власти не поддержали это нововведение, а в Нижегородской области власти определили, что предприниматели сами решают пускать в их заведения с куар кодами ими пускать без них. Да в Татарстане, где ввели эти коды для проезда в общественном транспорте, судя по новостям из инета, почти никто через трое суток не соблюдают, кондукторы их даже не проверяю, а люди коды фотографируют на свои смартфоны и показывают кондукторам и при входах в магазины. Простые люди нашли способ как не ругаться и обходить нововведения, которые ущемляют их права. Вот и спрашивается зачем издавать такие правила, которые можно обойти, да и предприниматели от этих правил ничего хорошего не приобретут. 
Хозяин_620e04d05415d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 21:35
скоро банкоматы без Qr кода работать не будут
Гость