20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат: Рядом с директором Дарасунского завода на скамье подсудимых должен быть Осипов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
25 дек 2021 в 17:42

Господин Кон сделал первый шаг на своём посту .! Теперь можно понять что это за деятель на самом деле . 

25 дек 2021 в 14:29

Так заводом  уже давно владеет Забелин В.А/ООО МАСМА/,бывший сити-менеджер.Он его выкупил со всеми долгами.Белоногов уже не является Директором.Странные дела творятся в нашем крае.Предприятиям нет никакой поддержки.Вот например ООО"Каскад"-единственный в нашем регионе изготовителькотлов.Губернатор Осипов год назад по ТВ вещал о поддержке малого и среднего бизнес.Вы думаете чем-то помог?Одно только бла-бла-бла ,лишь бы "засветиться",что побывал.А у ООО "Каскад" должников немеренно.И эти долги за выполненые работы,так и не выплачены ."Иван" кивает на "Петра",а "Петр кивает  на Ерему".А долги - Правительства Ильковского,Ждановой,Осипова.и не собираются платить.Правительство Осипова отправляет в сторону Ильковского и Ждановой,"Мы Вам не должны_должны предыдущие Губеры".И что делать?В суды? Так это растягивается на года,а деньги были в материалах,в зарплате работников ООО "Каскад" Арапова Н.В.Вот так и живем Господин Президент,никто и никого не боится.Прессуют бизнес,"морщат" и им руководителям региона  всё-равно как ты вытянешь производство,как сохранишь работников, их семьи.

25 дек 2021 в 13:57

Михайлов прав,при нынешних налогах только наркотики производить

Фото пользователя
25 дек 2021 в 17:11

Завод горного оборудования здесь москвичам не нужен. Хотя им видимо в принципе заводы не нужны. Даже оборонку пачками уничтожают

25 дек 2021 в 18:17

Готовят народ к революции.

25 дек 2021 в 15:55

В Карымском районе советской власти нету! Чего хочу то и верчу.  И фигурант не был исключением (наверное) под суд попал, вину признал. Глава поселка Карымское Мыльников земли раздает по звонку (тоже признался и возможно раскаялся) Зам.главы района Павлов в соучастии с главой Сидельниковым  на мутных покупках (или закупках) совершенствуется, ни много на мало, а 12 миллионов казенных рубликов тю-тю!

25 дек 2021 в 15:52

Последнее производство  добивают , по итогу китайцам отдадут или москолям 

25 дек 2021 в 18:17

Разбежались,  как собаки по углам,  помогать,  ясно,  никто не будет. 

25 дек 2021 в 15:21

Для того чтобы понять, что происходит, нужно переосмыслить всем то, что произошло в 1991 г., и понять, кто это сделал и зачем, из этого же получится вывод о том куда нас ведут сейчас и по чьей указке! И да. Времени на раздумье уже почти  нет! 

Фото пользователя
25 дек 2021 в 19:31

- Путь в путинизм ! -
И  все понимают.
 - Что этот путинизм приближается к последней стадии своего развития.
 Я уверен, что Белоногов раньше нас уже знал, куда ветер путинизма дует.

Фото пользователя
25 дек 2021 в 16:20

Ну Белоногов тоже не ангел. Ангел бы не справился с такой нагрузкой и ответственностью. Но его заслуга в добыче урана и золота неоценимая.

25 дек 2021 в 14:02

Почему Осипов!? Гениатуллин, Жданова, в первую очередь

26 дек 2021 в 20:49

Разве не Михайлов всегда поддерживал Осипова и голосовал вместе с единоросами в Заксобрании?