Опять вылеэ. Чита ру, лично мне совсем неинтересно мнение этого дяденьки, Надоел он наверное уже не только мне. Так и хочется сказать словами из Джентльменов Удачи - какая отвратительная ну и далее по тексту.
ОДКБ предусматривает , когда из вне на страну нападают, что там делают русские "миротворцы " вся страна не понимает.
Государственные обьекты охраняют,митинги точно не разгоняют.Единственно непонятно,вот если толпа из нескольких сотен казахов захотят обьект захватить.Стрелять будут?
"Никому больше Казахстан не нужен сейчас и не нужен будет в будущем. Самим казахам и нам – россиянам." Каким конкретно россиянам? Имена в студию. Казахская ССР вышла из состава СССР позже, чем РСФСР. Кто там из московских деятелей решил от СССР отделиться? "Орден" уже этому предателю приколотили? Сначала кинули, а теперь понадобилось? Вы там как-то более последовательно подходите.
Вот в этом и ваша проблема. нахватются верхушек, насмотрятся роликов в ютубе, а самому проверить информацию не хватает мозгов. РСФСР отделился от СССР))))) Иди в школе учись
низы не хотят в проголодь жить по старому, а верха хотят жрать ртом и ж. и вот результат. А наши избранники, как я понял ничему не учатся, а валят с больной головы на здоровую. всех голодных и рабов в экстремисты записывают. Дождутся, и на руси полыхнет.
Уже не полыхнёт. В 2011 году Байден приезжал в Россию с ультимативным требованием для Путина не выдвигаться на третий срок. После этого началась Болотная площадь. С тех пор Путин укрепился в качестве субъекта глобальной политики, а Байден превратился в маразматика. Переворот никогда не делается снизу, его организует элита. И на данный момент российская элита, прислуживающая заморскому пану, оставлена на произвол судьбы.
Уже не полыхнёт. В 2011 году Байден приезжал в Россию с ультимативным требованием для Путина не выдвигаться на третий срок. После этого началась Болотная площадь. С тех пор Путин укрепился в качестве субъекта глобальной политики, а Байден превратился в маразматика. Переворот никогда не делается снизу, его организует элита. И на данный момент российская элита, прислуживающая заморскому пану, оставлена на произвол судьбы.
Все умилялся что дескать неправда что революции вершит элита,вон посмотрите на казахстан,одни колхозаны все замутили.Я ему коректно написал что он не прав,что хвост не может что то решать без головы
Ты что ли погонишь?Смешно вас слушать диванных.Кто то выйдет на улицы,кто то свергнит,кто то кого то поведет на эшафот,кто то всем покажет,но я то сам лучше на диване по лежу,максимум когда пик пройдет магаз бомбану.Такие вот вы и есть диванолюционеры.
Ты что ли погонишь?Смешно вас слушать диванных.Кто то выйдет на улицы,кто то свергнит,кто то кого то поведет на эшафот,кто то всем покажет,но я то сам лучше на диване по лежу,максимум когда пик пройдет магаз бомбану.Такие вот вы и есть диванолюционеры.
А тебя устраивает, есть с корыта. за что душу продал?
Вот с такими понятиями и Россию кончат, да ты хоть к каким великим державам пристраивайся , если мозгов нет и понятия, всё развалится, он наверное труды Маркса и Ленина забыл, которые когда-то изучал, там всё прописано, про противоречия "труда" и "капитала" про противоречия "бедных " и "богатых" , в отличии от наших политиков и спецслужб ,за рубежом это изучают и хорошо используют, а мы забыли вот и получаем по полной, там за бугром о своих гражданах в отличии от наших, беспокоятся, а у нас " рынок регулирует", вот он и "регулирует" , да ещё "партнёры" с помощью ЦРУ и МИ-6 помогают. Очнитесь, всё рушиться и хватит быть Вам на службе "капиталла", а не народа, "крепкого" государства не может быть при нищем народе, которому защищать нечего , кроме "своих цепей" и банковских долгов.
Тут один, кто рядом с богом летал, заявил, я не могу убивать братьев (оказывается он их не считает террористами), а вот русские могут и остальные ОДКБ могут. Беларусь, Казахстан, кто следующий? Не это ли воссоздание СССР 2.0? Все кто не убежал подальше от совка живёт не очень, там процветает коррупция, народ отстранен от власти и прочие прелести. У кого желание прозябать, а кучка обычно жирует за весь народ?
Чита, что с тобой? Хотя по моему окружению, вроде все хорошо. Как не зайдешь на городские паблики, одни (не буду выражаться) недалекие эксперты по ковиду, по внешней и внутренней политике. Совсем народ деградирует, разучились думать, им волю дай, они как в Казахстане побегут стадом уничтожать свой город. Стыдно за нацию. Остается надеяться, что эта кучка вся целиком сидится в интернете и написывает комменты и их ничтожные 2%.
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
700мм 69%Гурулёв объяснил беспорядки в Казахстане попытками властей «заигрывать со всеми подряд»
Казахская ССР вышла из состава СССР позже, чем РСФСР. Кто там из московских деятелей решил от СССР отделиться? "Орден" уже этому предателю приколотили? Сначала кинули, а теперь понадобилось? Вы там как-то более последовательно подходите.
С тех пор Путин укрепился в качестве субъекта глобальной политики, а Байден превратился в маразматика.
Переворот никогда не делается снизу, его организует элита. И на данный момент российская элита, прислуживающая заморскому пану, оставлена на произвол судьбы.
С тех пор Путин укрепился в качестве субъекта глобальной политики, а Байден превратился в маразматика.
Переворот никогда не делается снизу, его организует элита. И на данный момент российская элита, прислуживающая заморскому пану, оставлена на произвол судьбы.
И иметь право называться начальником, чтобы безнаказано воровать с соседнего корыта