20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья не стали отвечать на вопрос о возможном увольнении осуждённого Ватагина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
30 янв 2022 в 14:15

Сначала пусть "премию" вернет в казну,а за счет неё оплатить операции нуждающимся деткам нашего края,а не в "бюджет" -как в "яму бездонную".Сумма для дорогастоющих операций небольшая,но паре-тройке ребятишек "премия "Вакутагина бы помогла И в том числе было бы неплохо и с  "премией  "Журавлёвой то же самое сделать.Или СЛАБО??

30 янв 2022 в 14:24

Ну если за 16 лямов ,все останется ,как есть , значит под прикрытием!

30 янв 2022 в 14:34

Тут в предыдущей новости сказано, что Осипов запретил выпускать отловленных собак в прежние места обитания. Может, ворье тоже не надо пускать близко к прежним пастбищам? Они могут улицы мести, например, после полного возмещения ущерба бюджету. Какой позор-то, госпадя.

30 янв 2022 в 16:49

Ничего  не  понимаю. Человек 16.5  млн. незаконно  присвоил и  должен  остаться министром? Да  от  такого  позора правительство  просто  обязано освободить  его сразу же, потому  что  стыдно должно  быть  тем, кто  его  назначил. Ведь  это  так  непорядочно и  низко. Ужас. Слов  нет. 

30 янв 2022 в 14:26

получаеться что уличили,теперь можно более изощренее воровать.

30 янв 2022 в 16:43

ПОЗОРИЩЕ, самим не стремно а? Правосудие творят 

30 янв 2022 в 15:42

Он по За призыву, молодой , перспективный. 

"Самовольно премировал себя на 16 500 000 рублей". И это при том, что 70% пенсионеров в крае, получают за свой многолетний добросовестный труд подачку в 13-15 тысяч! Разве это справедливо?!
И что сделали бы с этим чиновником при Сталине? Как бы его наказали? Есть варианты?

Из-за такой падали народ и живет в нищете. Ох и терпеливый у нас народ.

30 янв 2022 в 15:42

В какой-нибудь полиции, росгвардии, УФСИН и т.п. после самого факта возбуждения уголовного дела уже уволили бы к чертям собачьим.

30 янв 2022 в 22:33

Да кто ж его уволит! Чай, не просто так его повысили. Там никому мало не покажется, если он «заговорит». 

30 янв 2022 в 19:09

Очевидно, заменить министра пока не кем. Или ждут исполнения наказания в натуре?

Чего только не повидали мы за последние годы, многих губернаторов пережилли.
Но!
Такого наглого, беспардонного и хамского отношения к жителям края не было!
Осипов, окружив себя подобными министрами, просто плюет нам в лицо!
Доколе? Вотставку губернатора со всем его нечистоплоными подчиненными, со  всеми вытекающими!!
 И где  наконец нашихдепутаты, общественная  палата , многочисленные еправоохранительные органы?