перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Глава района о жалобах сторонников Понасенкова: Меня не запугать, я дочь фронтовика

31 января 2022, 15:13
Гость
Григорий Горин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 09:28
Человек решил помочь ребенку, который стремится к знанию. Даже если по Вашему невежеству, Вы считаете, что ребенок не прав, какого черта на него набросились так называемые взрослые и образованные люди? Дети это будущее, какие вы преподаватели, если не сумели найти общего языка с мальчиком. Какого черта парню пришлось пытать счастья и достучаться до автора научного труда, чтобы он его защитил. А если бы Понасенков не ответил? Что было бы с мальчишкой?
Касаемо историка Понасенкова, просьба перед тем как хамить и показывать свои комплексы, анализировать факты и документы, а не Ваши больные фантазии
Копируйте, вставляйте в поисковик и читайте документы, открывайте Ютуб, и смотрите, что говорят ученые о книге, а не блогеры!
Исследование Института российской истории РАН, подтверждающее, что Е.Н. Понасенков впервые в отечественной и зарубежной историографии:
Высказал идею (и обосновал ее в виде научной концепции) о том, что присоединение к блокаде Англии не могло быть причиной войны 1812 года (ни с экономической, ни с политической точки зрения).
Обосновал концепцию о том, что в развязывании всего конфликта (серии войн) 1805-1812 гг. виноват отнюдь не Наполеон, а император Александр I (концептуальный тезис о том, что большую, если не всю часть ответственности несет император Александр).
Исследование подготовлено: ведущим научным сотрудником Института российской истории РАН, членом бюро Научного Совета РАН «История международных отношений и внешней политики России», заместителем директора Института российской истории РАН по международным научным связям (1998–2010 гг.), кандидатом исторических наук, Колодниковой Людмилой Павловной.
Barisof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:17
Уважаемая Любовь Цеденовна!  Пересмотрите  фильм "Доживём до понедельника", желательно вместе с педагогами. с. Любовь и комитетом образования. Фильм старый, но проблемы те-же. И прекрасно показана роль учителя в воспитании учеников, урегулировании конфликтов да и ещё много поучительного. И тогда не нужно будет вести себя так воинственно. 
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 20:56
А блохеру вопящему, что он всех переиграет и всех уничтожит вы ничего не хотите посоветовать? 
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:01
Цирк продолжается. Ну какого черта Сакияева вопит, что она дочь фронтовика, ее что, фашисты поймали и требуют  рассказать, где прячется партизанский отряд? 
Дешевая манипуляция.  Разговор идет всего лишь о проверке школы, никто вроде Сакияевой раскаленных игл под ногти не загоняет. 
Если в школе все нормально, почему нельзя так и сказать, а не бить себя в дряблую грудь, вопя, что проверки школы оскорбляют ее честь? 
И вообще какую удобную отговорку придумали чиновники. Теперь при каждой проверке и ревизии будут орать: " Я дочь фронтовика! Я внук фронтовика! Я внучатый племянник любимой соседки фронтовика!"
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:11
А почему обращение не к министерству образования,пусть они проверку проводят.Просит уволить,кто он такой,если я попрошу мэра города где живёт блогер закрыть его блог,дурдом.Пока никто не опубликовал вопросы школьника учителю истории,мне реально интересно.
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:11
Что за истерика у вас? У напомаженных блохеров научились, зря вы себя бьете в область бюстгальтера и беснуетесь. Дословно Сакияева сказала так: " Проверки… да это же хорошо: увидят положительное, укажут на недостатки, а если повезет, то еще и помогут. Ну разве это плохо?" 
Не набрасывайте. Отдача может быть неожиданной…
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:21
31 января 2022, 18:11
А почему обращение не к министерству образования,пусть они проверку проводят.Просит уволить,кто он такой,если я попрошу мэра города где живёт блогер закрыть его блог,дурдом.Пока никто не опубликовал вопросы школьника учителю истории,мне реально интересно.
Вкратце школьник  с подачки поносного отстаивал позицию некоего лакея Смердякова:" Я всю Россию ненавижу… В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки"
Вот и Смердяковы всех родов завыли и затяфкали в одобрение и поддержку в силу своего врожденного холуйства. 
trans-baykal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:34
Не надо наводить тень на плетень. Смешно когда Сакияева бьет себя в грудь "я, мол, дочь фронтовика" и дело не в Панасенкове. Дело в том что человек не имеющий исторического образования, трудовик был поставлен директором школы Сакияевой преподавать историю. Дело в том что этот "учитель" позволил себе оскорбления в адрес ученика, кстати весьма продвинутого парня, знающего работы выдающихся российских ученых историков, в отличие от т.н. "учителя".
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:46
Сакияева глава Кыринского района, а не директор школы. Почему вы человек имеющий историческое образование до сих пор не в Любавинской школе Куринского района,  а митингуете за напомаженного блогера и гей-активиста? 
Ничего продвинутого в этом парне нет. С такими подходами он будет лузером и аутсайдером везде и всегда. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:01
Директор школы,глава района уже директор школы,может читать внимательней вам.Знающий работы выдающихся российских учёных историков,кто для вас эти историки,какие вопросы задал.Может вы скажите о чём спрашивал.
Григорий Горин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:51
Сакияева глава Кыринского района, а не директор школы. Почему вы человек имеющий историческое образование до сих пор не в Любавинской школе Куринского района,  а митингуете за напомаженного блогера и гей-активиста? 
Ничего продвинутого в этом парне нет. С такими подходами он будет лузером и аутсайдером везде и всегда. 
Приобретите средство самоудовлетворения, у Вас явно комплексы. 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:12
Какие-то дети стали мягкотелые. Помню, нас учитель химия, Анна Яковлевна, называла недоумками и предлагала идти учиться в коррекционную школу. Никто на неё не обижался, прозвали ее химозой, ну и будет. 
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 17:03
Взаимоуважение должно быть .
Б.Лида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:56
У нас тоже была такая учитель химии. Не скажу, что воспринимали мы такое отношение как норму, но все же особо никому не жаловались, так. дома повздыхаешь, да снова в школу идешь. А теперь вон чего. Дети то другие, а учителя те же самые остались
Григорий Горин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:49
Вы правда не понимаете, что такие ученики - это будущее страны? Вы не понимаете, что мыслящие и читающие дети это сегодня редчайшие случаи. Вы, сами же, я уверен, клеймите современную молодежь, их музыку, отсутствие культуры. Вы не с тем боретесь господа! 
Касаемо Понасенкова, не поленитесь, изучите вопрос, нет более крупного историка сегодня по теме войны 1812-года
Было проведено исследование института истории академии наук РАН, в котором подтвердилось, что:
Он первый, кто высказал идею (и обосновал ее в виде научной концепции) о том, что присоединение к блокаде Англии не могло быть причиной войны 1812 года (ни с экономической, ни с политической точки зрения)
Обосновал концепцию о том, что в развязывании всего конфликта (серии войн) 1805-1812 гг. виноват отнюдь не Наполеон, а император Александр I (концептуальный тезис о том, что большую, если не всю часть ответственности несет император Александр).
Надо_620e04aad2bf4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:51
Скоро! Во всех кинотеатрах страны! "Уничтожитель".
1954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:45
Честь и хвала такому главе сельского поселения. Все бы так себя вели как Любовь Сакияева, таких учеников не было бы.
Григорий Горин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:46
Вы правда не понимаете, что такие ученики - это будущее страны? Вы не понимаете, что мыслящие и читающие дети это сегодня редчайшие случаи. Вы сами же, я уверен, клеймите современную молодежь, их музыку, отсутствие культуры. Вы не с тем боретесь господа! 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 14:11
2 февраля 2022, 08:46
Само собой. Для Вашего контингента -нет. 
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:39
Любовь Цеденовна! Мы с вами. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:57
Конкретно, в этом случае -и я. 
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:16
Хорошая вас компашка собралась, нянечка из детского сада, ( директор школы) сердечник любитель горячительного ( учитель истории) фронтовичка-охотница за привидениями (глава района) и вы опслуга помогатели. Этим старикам надо уже дома сидеть, а не портить нервы себе и детям. Надо же связались с пацаном, у них вообще ум то есть, или он отстарости атрофировался. 
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:37
31 января 2022, 16:16
Хорошая вас компашка собралась, нянечка из детского сада, ( директор школы) сердечник любитель горячительного ( учитель истории) фронтовичка-охотница за привидениями (глава района) и вы опслуга помогатели. Этим старикам надо уже дома сидеть, а не портить нервы себе и детям. Надо же связались с пацаном, у них вообще ум то есть, или он отстарости атрофировался. 
Просто научиться представителям блогера разговаривать с людьми а не просто роль начальника играть.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:24
Бардак в образовании, культуре, медицине, политике, экономике, социальной сфере, везде! 30 лет движения вникуда, в состоянии аффекта и надеждой на авось! На что надеемся, куда идем, что оставим своим детям и внукам после себя? Выжженую землю, в надежде на то что у них получится, то что не получилось у нас, и наших родителей? То в чем мы сейчас живём, это дом, построенный на месте, где может в любой момент пойти вода, 30-40 лет воды не было, а теперь в таком доме жить невозможно!
взлет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:41
Нарушен закон диалектики "единство и борьбы противоположностей", нет реальной оппозиции, а действующая власть не видя политической конкуренции не жаждет перемен и развития.
Иван._620e0626a6cb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 07:56
Внукам оставите богатых миллиардеров. 
Вы должны с гордостью говорить, что благодаря мне он стал миллиардером!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 15:17
за Ильина! если нечего скрывать - почему боитесь проверок?
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:04
Никто проверок не боится. Дальше фронта не пошлют.
Боятся стоит вашему "историку"  ряженому — блогеру напомаженному. 
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:05
Никто проверок не боится. Дальше фронта не пошлют.
Боятся стоит вашему "историку"  ряженому — блогеру напомаженному. 
-ь-
019283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 16:14
Надо запретить всех блогеров, а многих и посадить можно, уж очень много их развелось и от их деятельности кроме вреда ничего нет.
Гость