Закон позволяет. Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников. Хотя, несомненно -позор позорный. Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание. А че такого?
Закон позволяет. Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников. Хотя, несомненно -позор позорный. Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание. А че такого?
Фуууу! Какие они, эти министры, замы и им подобные отвратные!
Представляю размер заработной платы и премиальных у министра , если он готов" выйти на улицу с метлой". Ни за что не отдаст этот пост. Как у чубайса "У нас очень много денег ! Их просто совсем много…" Будет судиться до последнего.
Если эти кадры губернатора Осипова ,которые он набрал, то я ему не завидую. С должности губернатора быстро слетит. ВВП ему ещё и бродячих псов убийц напомнит при увольнении.
Конечно, это кадры губернатора. А вы еще сомневаетесь? Нет никакой команды, нацеленной на развитие края. Есть сборище случайных людей , варягов и подобных ватагину блатных непрофессионалов , которые вцепились в свои кресла и хрен их с них стащишь!
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
2 м/c,
зап.
700мм 71%Глава минстроя Ватагин: Останусь работать, несмотря на приговор по делу о халатности
Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников.
Хотя, несомненно -позор позорный.
Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание.
А че такого?
Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников.
Хотя, несомненно -позор позорный.
Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание.
А че такого?
Едем дальше.
А вы еще сомневаетесь?
Нет никакой команды, нацеленной на развитие края.
Есть сборище случайных людей , варягов и подобных ватагину блатных непрофессионалов , которые вцепились в свои кресла и хрен их с них стащишь!