Если эти кадры губернатора Осипова ,которые он набрал, то я ему не завидую. С должности губернатора быстро слетит. ВВП ему ещё и бродячих псов убийц напомнит при увольнении.
Конечно, это кадры губернатора. А вы еще сомневаетесь? Нет никакой команды, нацеленной на развитие края. Есть сборище случайных людей , варягов и подобных ватагину блатных непрофессионалов , которые вцепились в свои кресла и хрен их с них стащишь!
Представляю размер заработной платы и премиальных у министра , если он готов" выйти на улицу с метлой". Ни за что не отдаст этот пост. Как у чубайса "У нас очень много денег ! Их просто совсем много…" Будет судиться до последнего.
Закон позволяет. Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников. Хотя, несомненно -позор позорный. Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание. А че такого?
Закон позволяет. Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников. Хотя, несомненно -позор позорный. Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание. А че такого?
Фуууу! Какие они, эти министры, замы и им подобные отвратные!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вы еще сомневаетесь?
Нет никакой команды, нацеленной на развитие края.
Есть сборище случайных людей , варягов и подобных ватагину блатных непрофессионалов , которые вцепились в свои кресла и хрен их с них стащишь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Едем дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников.
Хотя, несомненно -позор позорный.
Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание.
А че такого?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Раньше и менты, с условным сроком, т.е. отдыхающие наказание за преступление, продолжали охранять граждан от преступников.
Хотя, несомненно -позор позорный.
Если приговор вступит в законную силу-министром будет преступник, открывающий наказание.
А че такого?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте