Политика Депутат Госдумы Гурулёв о признании ДНР и ЛНР: «Я, конечно, поддержу решение президента»

Депутат Госдумы Гурулёв о признании ДНР и ЛНР: «Я, конечно, поддержу решение президента»

Госдума 22 февраля должна ратифицировать решение Владимира Путина.

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулёв заявил, что 22 февраля на заседании российского парламента поддержит решение Владимира Путина о признании суверенитета Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом он написал 22 февраля в своём telegram-канале.

Президент России Владимир Путин 21 февраля по итогам заседания Совета Безопасности страны подписал указы о признании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), Госдума и Совет Федерации должны ратифицировать это решение 22 февраля.

«Сегодня Госдума и Совет Федерации, уверен, поддержат решения президента. И я, конечно, поддержу. В том числе потому, что чётко знаю, что такое война. И что такое ожидание войны. И что такое похороны, стрельба, блокпосты на въезде в города и деревни. Слава богу, что у нашей страны в достатке сил и политической воли на то, чтобы это остановить», – написал Гурулёв.

Андрей Гурулёв добавил, что принятое президентом решение вряд ли может вызывать у кого-то сомнения в части своей целесообразности: «Любой нормальный человек, который способен смотреть чуть-чуть дальше своего носа, а порой и кошелька, понимает, почему президент нашей страны был вынужден принять это решение. Потому что 7 лет Минские соглашения мариновались в неготовности киевских властей хоть как-то им следовать и наплевательстве стран Запада на текущее положение вещей. Ни Киев, ни их хозяева на Западе ни одного дня не думали о тех людях, которые были годами зажаты между неизвестностью и фашистской властью в Киеве».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления