Политика Губернатор Александр Осипов Осипов на фоне детей записал видео в поддержку забайкальских солдат на Украине

Осипов на фоне детей записал видео в поддержку забайкальских солдат на Украине

В конце видео Осипов вместе с детьми пожелал солдатам вернуться на родину с победой.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встал на фоне учеников читинской гимназии №21 для записи видео в поддержку забайкальских солдат, участвующих в военной операции на Украине. Видео он опубликовал 3 марта в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

«Дорогие наши воины, вы выполняете сейчас жизненно важную задачу. Мы представляем, насколько непросто и сложно вам бывает, какие тяготы и опасности вы переносите. Никто, как вы, сейчас в мире не представляет и не видит воочию всей омерзительности и заразности нацизма, чувства национальной исключительности, самомнения и унижения других», — сказал Осипов.

Губернатор отметил, что власти края сделают всё возможное, чтобы поддержать военных, а также их сослуживцев, родных и близких. В конце видео Осипов вместе с детьми пожелал солдатам вернуться на родину с победой.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин во время экстренного обращения к гражданам страны объявил о спецоперации по демилитаризации Украины. В ответ на это зарубежные страны ввели ряд экономических санкций в отношении России. Курс рубля резко упал.

«Чита.Ру» ведёт онлайн происходящего здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления