Вот как здорово! А премию в 16 лямов то он вернёт в Госэкспертизу? А самое главное, расследования по его работе будут? Например, как он согласовал проект нового Каштакского моста сразу как стал главой экспертизы, хотя до него этот проект месяцами не согласовывали из-за его сырости и недочётов. Или это бросит тень на слезливого губернатора, а значит всё замнут?
Ну насколько я понял по Каштакскому мосту, он утвердил уже совсем другой проект, его предшественница давала отрицательное заключение, по самому первому проекту, который пришлось полностью переделывать.
Ну насколько я понял по Каштакскому мосту, он утвердил уже совсем другой проект, его предшественница давала отрицательное заключение, по самому первому проекту, который пришлось полностью переделывать.
Согласен на 100%,в гос экспертизе он натворил столько нарушений, что прокуратуре которая вроде им занимается пора ускорить это дело. Нерчинск это цветочки ягодки ещё в перед, если административный ресурс не вешается!
Так ему дали обжаловать приговор, или уволили не дожидаясь? Так тоже не делается, он в "редколлегии" вроде бы всё объяснил Андрею Козлову, ничего криминального он не делал.
Сергей Валерьевич, вы по видимому вообще не в теме. Надеюсь, что скоро мы узнаем и много чего нового о его деятельности. Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Дали обжаловать, приговор остался в силе без ищменений. Один только вопрос, зачем его назначали на должность министра, при чем не и. о. , есои он на тот момент был под слелствием? Кто согласовал его кандидатуру? Или думали с судом и прокуратурой порешать и замять это дело?
Сергей Валерьевич, вы по видимому вообще не в теме. Надеюсь, что скоро мы узнаем и много чего нового о его деятельности. Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Конечно я не в теме, я этого Ватагина знаю только из новостей про госэкспертизу, и насколько я понял, никаких взяток он не брал, умышленно закон не нарушал.То что не уследил за работой своего подчинённого, который напортачил, это конечно плохо, но для этого есть меры дисциплинарного взыскания, а не уголовного. Так же я понял из публикаций, что нареканий к нему, на посту министра строительства - не было, с работой справлялся, так чего его увольнять?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А самое главное, расследования по его работе будут? Например, как он согласовал проект нового Каштакского моста сразу как стал главой экспертизы, хотя до него этот проект месяцами не согласовывали из-за его сырости и недочётов. Или это бросит тень на слезливого губернатора, а значит всё замнут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это будет тогда когда те, от кого эти назначения зависят, сами будут достойными людьми!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Надеюсь, что скоро мы узнаем и много чего нового о его деятельности.
Сколько веревочке не виться, а конец будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Надеюсь, что скоро мы узнаем и много чего нового о его деятельности.
Сколько веревочке не виться, а конец будет.