Политика Всё о коронавирусе Жириновского вывели из медикаментозного сна

Жириновского вывели из медикаментозного сна

Лидер ЛДПР в сознании и уже получает документы от помощников

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна, он в сознании и уже получает документы от помощников, сообщает 11 марта ТАСС со ссылкой на источник.

«Пребывание Жириновского в медикаментозном сне завершилось. Он снова получает документы», — приводится в сообщении цитата собеседника агентства.

Политика госпитализировали 2 февраля, у него обнаружили омикрон-штамм коронавируса. СМИ давали противоречивую информацию о состоянии его здоровья. Так, РИА Новости сообщало, что состояние Жириновского не требует подключение его к аппарату ИВЛ, хотя ранее источник РБК заявил, что «никаких гарантий никто не даёт», а осложняют состояние Жириновского имеющиеся у него сопутствующие болезни.

По данным telegram-канала Mash, на который ссылается РБК, Жириновского госпитализировали из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса: у него поражено 50–75% лёгких. При этом в ЛДПР в начале февраля информацию о госпитализации своего лидера ранее опровергали, заявив, что он чувствует себя хорошо и продолжает работать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления