перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Муж актрисы, степной волк, бизнесмен. Что известно о новом вице-премьере

24 марта 2022, 18:02
Гость
Гость
29 ноября 2025, 17:13
А я с Вадимом Петровым в армии служил и уволился он старшиной и с медалью . впрочем как и я)))
Гость
30 октября 2025, 04:23
Мне Ольга оооочень нравится и как актриса..и как певица...и когда в интервью она сказала,что ради семьи может бросить сцену у меня чуть инфаркт не случился....ради семьи много чего можно сделать,а семья что может для нее сделать ??? Дети быстро растут,муж дело такое,ради него не стоит бросать любимое дело...себя тоже надо любить...в конце концов,Вадим знал,что Оля актриса,ее любят зрители...Оля выбрала профессию служить народу...я надеюсь,что она будет нас радовать новыми ролями и концертами...обожаю ее...
Гость
30 октября 2025, 04:16
Может и хорошии человек,не знаю...но рядом с Ольгой никакои..да ещё ревнивыи...никогда не понимала таких мужчин...
Дмитрий препод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 11:55
Очередной зам губернатора, зачем их столько плодят? 
аааа7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:25
Лихой парень, работал в Бурятии, а занимался забайкальскими недрами.
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:41
Несколько лет назад в Иркутске за этот нефрит пересажали всех,в том числе начальника УВД,работал СОБР  московский,а наш новоиспеченный "выплыл" оттуда?И очень громко сказано "Забайкальский ювелирный завод"!Да это просто была мастерская по ремонту ювелирных изделий, с "малюсенькой" вывеской ,исчезнувшей несколько лет назад.
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 10:06
25 марта 2022, 08:41
Несколько лет назад в Иркутске за этот нефрит пересажали всех,в том числе начальника УВД,работал СОБР  московский,а наш новоиспеченный "выплыл" оттуда?И очень громко сказано "Забайкальский ювелирный завод"!Да это просто была мастерская по ремонту ювелирных изделий, с "малюсенькой" вывеской ,исчезнувшей несколько лет назад.
Возможно у него и кемберлитовая шахта есть в Забайкалье) 
Театр одного актера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 00:30
Очередной мутный тип, нагоняющий многозначительного тумана: степной волк, толи рожденный в инкубаторе, то ли клонированный, ибо других данных нет.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 07:19
Тоже непонятно - просто сразу институт закончил? А родился-то хоть где? 
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:50
25 марта 2022, 07:19
Тоже непонятно - просто сразу институт закончил? А родился-то хоть где? 
Вадим Евгеньевич Петров - многодетный отец, воспитывает шестерых детей. До недавнего времени руководил семью организациями и являлся учредителем 11 компаний, в числе которых музей русского нефрита в Москве, агентство недвижимости "Премьера" в Улан-Удэ, а также ломбард "Забюз" в Чите.
Ласочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 09:21
25 марта 2022, 08:50
Вадим Евгеньевич Петров - многодетный отец, воспитывает шестерых детей. До недавнего времени руководил семью организациями и являлся учредителем 11 компаний, в числе которых музей русского нефрита в Москве, агентство недвижимости "Премьера" в Улан-Удэ, а также ломбард "Забюз" в Чите.
Это все уже поняли. Родом-то этот "красавец" откуда?
120 км

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 00:16
У нас целая обойма своих строителей начиная с матёрого Александр Иванович /РУС /,заканчивая молодой порослью , почему такой вычурный выбор ?Видимо Александр Михалыч был в чудном трансе!
Все должно быть правильно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 23:44
Прямо Кошилев не смог ,а этот могёт😆. Рассказ на дурака! Кошилев вредина, но умен , как и Дорфман , но зачем заб краю такие, лучше вот это чудо!
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:21
Штоб Россию дуростью своей прославлять. Вон в Госдуме, что ни депутат то гимнастка изображающая зайчика, то Валуев со своими 60 поправками, то актер, то хоккеист. Общеизвестен только один политолог - Владимир Вольфович, да и то до старости все актером быть пытался.
А тут у нас еще хищник, вскормленный в кустах степного кия образовался да еще зарабатывающий на природных самоцветах. Зоопарк и экзотика.
Ну чтож, будем дальше посмотреть, совсем по Балдоржиеву:
.Лишь мудрые молчали понимая,
 Как нелегко взбесившихся унять.
Все должно быть правильно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 23:09
Эт откудова -то к нам опять такого красивого дяденьку -то замело!? Эт чо сказать-то хочет?! У нас в краевом правительстве  прямо, Лубоф и голуби🙈☺️. Один наряднее другого.
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 07:55
"Холост, воспитывает шестерых детей".Он с ними живет,если "воспитывает"?
Ключевые слова.
А зачем Ольгу Красько "приплели"?Показать ,что "он не лыком шит"?Так он просто "ловелас",и женат был не один раз?
Гость
24 марта 2022, 22:36
Забайкальский трест инженерно-строительных изысканий РАБОТАЛ задолго до Петрова, РАБОТАЕТ и БУДЕТ РАБОТАТЬ, и здание на 9 Января, 24 принадлежит ему, а не компьютерному колледжу
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 21:29
Суворова Варвара Андреевна, хоть и московская борзая, но многим нравится: ротмистру графу Зурову (убит), полковнику Лукону (убит), генералу Соболеву (погиб), Эрасту Фандорину (вовремя одумался, связавшись с Маса).
Проверьте информацию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 21:13
Шо, опять?
Да за чтож наших строителей осипов так ненавидит?
Опять дилитант, опять на время?
Доколе?
аааа7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:31
у нас нет своих строителей
Сапогиумарова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 09:15
Умарову походу, в свое время кирпич на голову упал. Вот он и ненавидит строительную отрасль. Да и весь Забайкальский край в придачу.
Проверьте информацию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 17:36
25 марта 2022, 08:31
у нас нет своих строителей
Это  откуда такая информация?
Это вам осипов сказал?
Так он  считает, что у нас тут вообще местных специалистов нет  и потому всякий сброд по стране собирает!
Не верьте ему!
Социальное равенство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 20:50
А они что-нибудь делают  вообще все, ведь каждый получает жалование и не малое! За что только за то, что один написал, другой- согласовал, третий одобрил, четвертый утвердил, пятый нашел ошибку, шестой переделал, седьмой дополнил, восьмой пересогласовал, девятый приклеил стикер и положил в папку,  десятый всё перечеркал((((
КракозябR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 21:42
Ты реально думаешь, что на эти места чиновники идут ради зарплаты?
Да он на "своих темах" на пару порядков больше имеют!
Им такие места нужны, чтоб пропихивать или свои или "нужных людей" интересы.
Тебе сколько лет, что ты до сих пор веришь в работу чиновников "за зарплату"?
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 19:15
Такие люди из "ювелирного" бизнеса на благо нас Забайкальцев работать не будут.Связи ювелирки и бензиновых бизнесов известны с 90х годов.Не будет он работать.Его будет интересовать только наши недра,как получить к ним доступ.
Все должно быть правильно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 19:02
Ну вы ,блин , даете😆
ASIAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 19:01
Очередной, проходной, случайный человек. 
Владимир Ильич_620e05a7e76f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:39
He was a Steppenwolf, and not a handsome man.
МонгоШуудан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:38
С нифритом связан в Бурятии, значит с криминальными авторитетами
Меджик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:38
Обнести всю Россию и быть похороненный у кремлёвской стены. Хорошая цель для "настоящего мужчины" из избранного состава. 
Дурочка с переулочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:20
Это что такое, получается так, на боже, что нам уже не гоже, а для Забайкалье самый раз, мне стыдно 
trans-baykal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:13
назначения в правительстве ЗК становятся все смешнее и смешнее, Осипов похоже этого не замечает. Мы уже сбились со счета сколько у нас замов председателя правительства. Вот теперь какой-то муж актрисы Петров, видимо Баширов на подходе, ну или Васечкин, какая разница
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:22
Совершенно верно. Таким макаром дальше, и глядишь ивановский полководец станет замгубера запросто. 
019283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 21:12
Недостаток профессионализма, опыта, знаний, управленческих навыков решили просто огромной массой никчемных чиновников пататься компенсировать. Нормальные то не идут
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 00:50
24 марта 2022, 18:22
Совершенно верно. Таким макаром дальше, и глядишь ивановский полководец станет замгубера запросто. 
Не ной. Кошелева он браво сдвинул. 
КракозябR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:07
"Последняя строчка достаточно удивительна, но мы вернёмся к ней позже."
Иииииии?
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 08:45
Степной волк, первые мысли были 3500 за шкуру, 7500 премия)
Далеко далече от рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 10:01
Муж он чей то или жена, волк или заяц? Что за чушью народ кормите? 
Гость