Политика Восемь членов правительства Забайкалья полетят на экономический форум — кто именно, неизвестно

Восемь членов правительства Забайкалья полетят на экономический форум — кто именно, неизвестно

В прошлом году власти скрыли расходы делегации на форум

Восемь неназванных членов правительства Забайкалья полетят на международный экономический форум в Питер

Восемь членов правительства Забайкалья станут участниками Петербургского международного экономического форума, однако имена участников корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе правительства 9 июня не сообщили.

25-й международный экономический форум пройдет с 15 по 18 июня в центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Стоимость билета на Петербургский международный экономический форум, как говорится на сайте мероприятия, обойдется в 960 тысяч рублей с НДС. Для сравнения: в 2019 году стоимость участия в форуме варьировалась от 350 до 410 тысяч рублей.

Участие в форуме для гостей из Забайкалья будет осуществляться бесплатно, в рамках квоты для региона, однако участие в форуме не предусматривает оплаты дороги и проживания. Квота предусматривает лишь финансирование посещения мероприятий.

В 2021 году правительство Забайкальского края не предоставило информацию о расходах на командировку Александра Осипова и делегации от региона на Петербургский международный экономический форум, сославшись на то, что информация по организации командировки не относится к вопросам деятельности органов власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления