Образование Общество Политика «Я не хотел бы вас сегодня ничему учить». Осипов провел урок в школе Читы

«Я не хотел бы вас сегодня ничему учить». Осипов провел урок в школе Читы

Глава региона пришел в школу № 30

Осипов пообщался со школьниками на темы патриотизма, рассказал об истории страны, а также подвигах солдат российской армии

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 1 сентября провел открытый урок для одиннадцатиклассников школы № 30 в Чите, сообщается на официальном портале региона.

«Я не хотел бы вас сегодня ничему учить, а хотел бы пообщаться и рассказать о некоторых фактах, событиях, наблюдениях, взаимосвязях, которые помогут вам задаться какими-то вопросами и, может быть, помогут в жизни. Мне кажется, всегда, в любой суете и делах, а у вас сейчас очень много дел, забот, ведь скоро вы будете выпускаться и определять свою судьбу, очень важно не забывать самое главное», — процитировали в сообщении главу региона.

Александр Осипов, политики, лидеры мнений и подписчики ИА «Чита.Ру» рассказали нам, с каким чувством они шли в детстве в школу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления