«Возможно, будет частичная». Гурулёв — о мобилизации и военном положении
20 сентября 2022, 22:49
Гость
22 сентября 2022, 19:14
Мы обязаны защищать свою Россию, у нас получится,победа будет за нами!Давайте будем поддерживать всех,которые идут на защиту нашей Родины от неонацистов!
Гость
22 сентября 2022, 19:09
Все должны и обязаны защищать нашу Великую Россию!Россия победит!
Гость
21 сентября 2022, 14:11
Бывший министр обороны ДНР представитель спецслужб РФ Игорь Иванович Стрелков однозначно выразился о Гурулеве.
Два вопроса :
1. Данный человек участвовал в боевых операциях лично?
2. Как расписан рабочий день депутата, если какой-канал не включить, то хотя бы раз в неделю на очередном телевизионном шоу он принимает участие? Когда он успевает изучать действующие и проекты законодательства, или просто голосует "за"?
Гость
21 сентября 2022, 06:42
"Мы ведём". . .когда я лично за вас не голосовал, я не делегировал вам "мы ведём"??? Какой процент населения края вас избрал от общего числа жителей обладающих правом голоса?
Гость
21 сентября 2022, 04:52
Наша слабость грозит нам, но почему Ваша слабость не грозит Вам…?
Гость
21 сентября 2022, 04:36
да заодно выслать на родину всех приезжих, кроме ... с окраины...и белоруси
Гость
21 сентября 2022, 13:31
Окраина - это Забайкалье?))
Гость
21 сентября 2022, 14:32
Гость
21 сентября 2022, 13:31
Окраина - это Забайкалье?))
это наша советская украина...читай историю...окраина РОССИИ
Гость
21 сентября 2022, 00:49
Нас снова зовут в окопы. Скоро третий звонок.
Гость
21 сентября 2022, 00:11
Сейчас все его близкие в первых рядах отправятся защищать Родину
Гость
20 сентября 2022, 23:55
Где диванные z бойцы?
Гость
20 сентября 2022, 23:50
До этого приняли поправки, что можно встать в мобрезерв многодетнам, затем указ об увеличении армии (за счет кого? - риторический вопрос), теперь эти поправки, плюс постоянные разговоры в верхах о мобилизации. Тут к гадалке уже ходить - не надо скоро объявят. В Украине отмобилизовали, все перевели на военные рельсы плюс неофицально но есть и натовские инструктора и солдаты под видом наемников, а мы воюем ограниченным контигентом мирного времени. Соотношение уже по разным данным до 8 к 1 отнюдь не в нашу пользу, еще плюс все разведданные от наты и сша со спутников и отлаженные поставки современной натовской техники (украино-советскую уже фактически мы всю уничтожили). Нихочу никого пугать, но выводы делайте сами господа...
Гость
20 сентября 2022, 23:45
У нас достаточно людей с профессией - Родину защищать .
Гость
20 сентября 2022, 23:51
У нас избыток людей с профессией - Родину расхищать... Для них нововведений отчего-то не предусмотрено...
Гость
21 сентября 2022, 00:02
Гость
20 сентября 2022, 23:51
У нас избыток людей с профессией - Родину расхищать... Для них нововведений отчего-то не предусмотрено...
+100500
Гость
21 сентября 2022, 00:18
нет их уже...
Гость
20 сентября 2022, 23:23
.Замутили поняли,что не тянут,а теперь-" идите за нас повоюйте"
Гость
20 сентября 2022, 23:42
согласен, взяли на полтона выше, ну и ....
Гость
20 сентября 2022, 23:19
Пусть для примера сначала своих детей и внуков депутаты отправят на спец операцию
Гость
20 сентября 2022, 23:40
Думай, что пишешь- по закону военного времени можно и обрести по полной!
Гость
21 сентября 2022, 00:01
Гость
20 сентября 2022, 23:40
Думай, что пишешь- по закону военного времени можно и обрести по полной!
Достижения
Свой среди своих