kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возможно, будет частичная». Гурулёв — о мобилизации и военном положении»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
борец
20 сент 2022 в 23:19

Пусть для примера сначала своих детей и внуков депутаты отправят на спец операцию

20 сент 2022 в 23:02

Ишь, вояка какой!

Ой, а что случилось?
20 сент 2022 в 23:55

Где диванные z бойцы?

Гусев Виктор
20 сент 2022 в 22:55

Боитесь что не захотят идти на смерть,что же в Думе сидит, вперёд,детей внуков пусть депутаты забирают и воевать.

читинка
20 сент 2022 в 23:45

У нас достаточно людей с профессией - Родину защищать .

дон-дон
20 сент 2022 в 23:13

вот и постучалось сво в окошко каждому россиянину

Гость
20 сент 2022 в 23:13

Согласен, если в одном окопе со мной будут депутаты и их дети, а рядом в танке Соловьев, Киселев, скабеева и симоньян

Гражданин
20 сент 2022 в 23:23

.Замутили поняли,что не тянут,а теперь-" идите за нас повоюйте"

Макаревич
21 сент 2022 в 00:49

Нас снова зовут в окопы. Скоро третий звонок.

Настоящий мужик
20 сент 2022 в 23:50

До этого приняли поправки, что можно встать в мобрезерв многодетнам, затем указ об увеличении армии (за счет кого? - риторический вопрос), теперь эти поправки, плюс постоянные разговоры в верхах о мобилизации. Тут к гадалке уже ходить - не надо скоро объявят. В Украине отмобилизовали, все перевели на военные рельсы плюс неофицально но есть и натовские инструктора и солдаты под видом наемников, а мы воюем ограниченным контигентом мирного времени. Соотношение уже по разным данным до 8 к 1 отнюдь не в нашу пользу, еще плюс все разведданные от наты и сша со спутников и отлаженные поставки современной натовской техники (украино-советскую уже фактически мы всю уничтожили). Нихочу никого пугать, но выводы делайте сами господа...

Гость
21 сент 2022 в 00:11

Сейчас все его близкие в первых рядах отправятся защищать Родину

Доктор Айболит
21 сент 2022 в 04:52

Наша слабость грозит нам, но почему Ваша слабость не грозит Вам…?

Избирательное право есть
21 сент 2022 в 06:42

"Мы ведём". . .когда я лично за вас не голосовал, я не делегировал вам "мы ведём"??? Какой процент населения края вас избрал от общего числа жителей обладающих правом голоса?

Гость
21 сент 2022 в 13:57

Два вопроса :
1. Данный человек участвовал в боевых операциях лично?
2. Как расписан рабочий день депутата, если какой-канал не включить, то хотя бы раз в неделю на очередном телевизионном шоу он принимает участие? Когда он успевает изучать действующие и проекты законодательства, или просто голосует "за"?

Ацтек.
21 сент 2022 в 14:11

Бывший министр обороны ДНР представитель спецслужб РФ Игорь Иванович Стрелков однозначно выразился о Гурулеве.

Гость Агния
22 сент 2022 в 19:09

Все должны и обязаны защищать нашу Великую Россию!Россия победит!

Гость Агния
22 сент 2022 в 19:14

Мы обязаны защищать свою Россию, у нас получится,победа будет за нами!Давайте будем поддерживать всех,которые идут на защиту нашей Родины от неонацистов!

митуп
21 сент 2022 в 04:36

да заодно выслать на родину всех приезжих, кроме ... с окраины...и белоруси