Политика Глава района Забайкалья поехал в Чечню и поздравил Кадырова с днем рождения

Глава района Забайкалья поехал в Чечню и поздравил Кадырова с днем рождения

Гальченко отметил «высочайший патриотический настрой» в Чечне

Гальченко написал хвалебную речь Кадырову

Глава Балейского района Забайкалья Сергей Гальченко поехал в Чечню на встречу с командой главы республики Рамзана Кадырова и 5 октября поздравил его с днем рождения в своем telegram-канале.

— Сегодня мне выпала большая честь провести встречу с командой главы Чеченской республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым... Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые на меня произвела Чечня. Я искренне восхищен теми изменениями, которые благодаря усилиям как власти, так и простых людей происходят в Чеченской республике. Сегодня Грозный — это один из самых красивых городов нашей большой страны. Также хочу отметить высочайший патриотический настрой, который буквально витает в воздухе столицы республики. Город украшен многочисленными баннерами с изображением нашего президента Владимира Владимировича Путина, который уже через два дня отметит свой юбилей.

Также, пользуясь случаем, от лица всех жителей Забайкалья поздравляю истинного лидера своей нации Рамзана Ахматовича Кадырова с днем рождения! Он является настоящим патриотом своей республики, своей страны, своего народа. Желаю ему здоровья, силы для того, чтобы изменить нашу страну в лучшую сторону. Сегодня жесткая риторика Рамзана Ахматовича отрезвляет многие горячие западные головы. Мы видим, как слова чеченского лидера о принятии самых жестких мер в отношении врагов нашей страны, где бы они ни находились, находят искренний отклик в сердцах россиян, — написал Сергей Гальченко.

Ранее суд приговорил Гальченко к 4 годам лишения свободы условно и взыскал с него почти 5 миллионов рублей по уголовному делу о превышении должностных полномочий. По версии следствия, Гальченко заключил контракт на демонтаж зданий, которые уже были снесены другой организацией. Суд, помимо условного срока, лишил его права занимать должности в органах власти и обязал вернуть в бюджет района почти 5 миллионов рублей. Сергей Гальченко намерен обжаловать приговор.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления