20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конец Содома? Президент России Владимир Путин подписал «указ о скрепах»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Karma karma
11 нояб 2022 в 10:29

«Традиционными ценностями являются : жизнь, достоинство, права и свободы человека.. гуманизм ..милосердие.. справедливость..» - декларируют то, что сейчас безжалостно растоптано и уничтожено..((

Былое и думы
11 нояб 2022 в 13:40

Чтобы нищее население страны ни в коем случае не подумало о несправедливости, надо запретить ему думать в принципе. Хоп - и критика чиновников и негативное отношение к ним - это уже деструктив, антипатриотизм, "разрушительная для российского общества система идей и ценностей". Как же это всё омерзительно.

Гость
11 нояб 2022 в 15:05

"Разработают план мероприятий по реализации Основ и методические рекомендации, а также проведут исследование эффективности соответствующих программ и проектов на федеральном, региональном и муниципальном уровнях".
Все расходимся, дальше можно не продолжать

Гость
11 нояб 2022 в 11:48

(честно трудиться ?) Олигархи прихватизирующие в 90-е годы собственность тоже все честно трудились ? Справедливость ? Разница между уровнем дохода бедных и богатых в РФ одна из самых высоких в мире. Из доклада ООН за 2021г. : По росту общей смертности Россия на 221 месте в мире из 236. Рядом с Белизом и Парагваем.
По ожидаемой продолжительности жизни Россия вторая в мире с конца. За 2020 она снизилась на 4,5 года — 69,4 лет. Убыль населения составила 740 тысяч человек за 2020 год — первое место в мире.
По общей рождаемости Россия находится на 20 месте. Впереди Афганистан, Вьетнам, Кения и другие.

Гено Цид
11 нояб 2022 в 10:33

Предлагаю поддержать Президента. Давайте не будем поддерживать экономику "содома "каждый купленный смартфон на американском Андроиде и Айоси -это вклад в экономику тлетворного запада, откажемся от смартфонов. Уберем томографы и аппараты узи из больниц западных фирм, американской Дженирал Элетрик и немецкого Сименса. Пусть хрусталики для глаз сделанные в США возвращают зрение , но мы в борьбе с содомом и без хрусталиков этих антискрепных переживем. Да и в стоматологии можно пережить без американских бурмашин и анестезии. Есть Новокоин всё как в нашем любимом СССР. Я знаю наши люди помнят счастливую бытовуху СССР, пришло ваше время земляки, поддержим Президента , бойкот всему западному хватит вкладывать в экономику садомитов.

горожанин 75
11 нояб 2022 в 11:49

Похоже кого то укусили боевые комары.

Гость
11 нояб 2022 в 17:22

Критикуешь чиновника - значит враг государства!? Сказочные существа

11 нояб 2022 в 19:18

Тогда почему на экране до сих пор пляшут Киркоров, Басков, Лазарев?

Гость
11 нояб 2022 в 12:39

Ух, заживем теперяча!

Ага
11 нояб 2022 в 10:39

Пффф, очнулись, спустя 30 лет

Гость
11 нояб 2022 в 22:20

В пивнуху или в алкохаус вечером зайди - девушки разлагаются, без пива жить не могут. И это 40-50% населения Читы... Алкоголь надо убирать!!!

Гость
12 нояб 2022 в 09:46

Это больше похоже на рекомендации ни к чему ни кого не обязывающие в общем как всегда один трёп .

Дэвушка
11 нояб 2022 в 10:44

Зачем меня Авторитетом брата обозвали, я не из криминала. Эй, слушай, брат, видимо ещё и кавказский криминальный авторитет по их версии. Скрепа блин, авторитеты. Не сотвори себе кумира.

Тоже иксперд
11 нояб 2022 в 10:28

Сейчас иксперды набегут рассказывать, как надо страной руководить