3,5 года под крылом Сапожникова. Чем запомнился читинский градоначальник-десантник и выполнил ли он свои обещания?
21 ноября 2022, 23:00
Гость
21 ноября 2022, 23:46
Интересно, конечно, узнать истинные причины. Здравомыслящие люди вряд ли поверят в резкое обострение патриотических чувств вплоть до ухода с хлебной должности. Тем более не понятно, почему именно сейчас, а не месяцем или двумя раньше, к примеру.
А про достижения... Всё немногое хорошее, что при нём случилось - не благодаря, а скорее вопреки его деятельности.
Ну и, видимо, кое какие "имидживые" силы в помощь ему отряжены, судя по комментариям и оценочным реакция под новостями о происходящем здесь и в телеграме Чита.ру.
Гость
21 ноября 2022, 23:27
Все сделано тяп ляп. Вспомните парк угольщиков. Помойки где контейнера стоят сбоку. Развалившиеся бордюры итд итп. И ни кого не сняли
Гость
22 ноября 2022, 06:13
Ни одного положительного отзыва
Гость
22 ноября 2022, 11:42
К сожалению он ничего для этого не сделал. Город за три года стал ужасным, а он только ходил, смотрел и говорил, что так нельзя, но при этом ничего не делал
Гость
22 ноября 2022, 09:03
Как только слышу про Сапожникова, так первое что вспоминается это банер с прохудившимся сапогом
Гость
22 ноября 2022, 10:38
не поедет он никуда, всё это для галочки, по здоровью не пропустят! зато не сняли с должности с позором! а так: красивенько вышло
Гость
22 ноября 2022, 02:10
И ни одной из поставленых целей так и не добился. Просто так просидел на должности, пальчиком только грозил. Город с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
22 ноября 2022, 07:09
Еще он с бродячими собаками безуспешно боролся. Фотографировать и переписывать всех четвероногих собирался. Сапожников на должности принес много вреда городу. А полезного и нечего вспомнить.
Гость
22 ноября 2022, 09:42
Разбитые и скользкие тротуары, облупленные фасады домов, стаи собак повсюду, уродливо обрезанные деревья, отсутствие нормального озеленения в городе в принципе. Я не увидела, что город стал лучше. Скорее наоборот.. с каждым годом все хуже..(
Гость
22 ноября 2022, 12:08
Прекратите писать про Сапожникова, !! Других тем нет. Опять пишите про написанное про оценку написаного прописанного выше!!!
Гость
22 ноября 2022, 12:17
В красоте то не разбирается, а мечты чтобы было как в Москве. Мы скорее в каменный век уходим, где всё серое и неприглядное. До Москвы как до луны. Мечтатель.
Гость
22 ноября 2022, 13:13
Дай Бог вернуться живым с Победой всем нашим ребятам
Гость
22 ноября 2022, 18:02
Вот это оценка работы Сапожникова 😪
Гость
21 ноября 2022, 23:11
Александр, вы здесь нужны. На СВО есть кому воевать. ( Пока есть кому).
Сейчас-28°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -34
4 м/c,
ю-з.
708мм 62%3,5 года под крылом Сапожникова. Чем запомнился читинский градоначальник-десантник и выполнил ли он свои обещания?