kuka
СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «3,5 года под крылом Сапожникова. Чем запомнился читинский градоначальник-десантник и выполнил ли он свои обещания?»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Критическое мышление
21 нояб 2022 в 23:46

Интересно, конечно, узнать истинные причины. Здравомыслящие люди вряд ли поверят в резкое обострение патриотических чувств вплоть до ухода с хлебной должности. Тем более не понятно, почему именно сейчас, а не месяцем или двумя раньше, к примеру.

А про достижения... Всё немногое хорошее, что при нём случилось - не благодаря, а скорее вопреки его деятельности.

Ну и, видимо, кое какие "имидживые" силы в помощь ему отряжены, судя по комментариям и оценочным реакция под новостями о происходящем здесь и в телеграме Чита.ру.

Правда
21 нояб 2022 в 23:27

Все сделано тяп ляп. Вспомните парк угольщиков. Помойки где контейнера стоят сбоку. Развалившиеся бордюры итд итп. И ни кого не сняли

Гость
22 нояб 2022 в 06:13

Ни одного положительного отзыва

Гость
22 нояб 2022 в 09:03

Как только слышу про Сапожникова, так первое что вспоминается это банер с прохудившимся сапогом

вранье
22 нояб 2022 в 10:38

не поедет он никуда, всё это для галочки, по здоровью не пропустят! зато не сняли с должности с позором! а так: красивенько вышло

Гость
22 нояб 2022 в 02:10

И ни одной из поставленых целей так и не добился. Просто так просидел на должности, пальчиком только грозил. Город с каждым годом все хуже и хуже.

Гость
22 нояб 2022 в 07:09

Еще он с бродячими собаками безуспешно боролся. Фотографировать и переписывать всех четвероногих собирался. Сапожников на должности принес много вреда городу. А полезного и нечего вспомнить.

Karma karma
22 нояб 2022 в 09:42

Разбитые и скользкие тротуары, облупленные фасады домов, стаи собак повсюду, уродливо обрезанные деревья, отсутствие нормального озеленения в городе в принципе. Я не увидела, что город стал лучше. Скорее наоборот.. с каждым годом все хуже..(

я и ты
22 нояб 2022 в 12:08

Прекратите писать про Сапожникова, !! Других тем нет. Опять пишите про написанное про оценку написаного прописанного выше!!!

Хася
22 нояб 2022 в 12:17

В красоте то не разбирается, а мечты чтобы было как в Москве. Мы скорее в каменный век уходим, где всё серое и неприглядное. До Москвы как до луны. Мечтатель.

Марина
22 нояб 2022 в 13:13

Дай Бог вернуться живым с Победой всем нашим ребятам

Владимир
22 нояб 2022 в 18:02

Вот это оценка работы Сапожникова 😪

Юлия
21 нояб 2022 в 23:11

Александр, вы здесь нужны. На СВО есть кому воевать. ( Пока есть кому).