Политика Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине Щеглова стала сити-менеджером «Принял от него заявление об отставке». Ярилов прокомментировал решение Сапожникова

«Принял от него заявление об отставке». Ярилов прокомментировал решение Сапожникова

Будет объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации

Ярилов подпишет срочный трудовой договор с врио руководителя администрации, которого назначит гордума на место Сапожникова

Глава Читы Евгений Ярилов назвал достойным решение руководителя администрации города Александра Сапожникова участвовать в специальной военной операции. Комментарий Ярилова появился 22 ноября в Telegram-канале «Дума Читы».

— Александр Михайлович Сапожников принял решение участвовать в СВО. Достойное решение. Естественное для патриота, человека с военным опытом, взвешенное. Принял от него заявление об отставке, поблагодарил за совместную работу и пожелал скорейшего возвращения с победой. Городская власть продолжает выполнять стоящие перед ней задачи и обязательства перед горожанами: глава города, администрация и дума продолжают работу в штатном режиме, — написал Ярилов.

По его словам, будет объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации. До окончания конкурса и назначения нового руководителя администрации думой будет назначен временно исполняющий обязанности руководителя, с которым подпишут срочный трудовой договор.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников официально оставил свой пост 21 ноября и решил пойти на СВО.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления